Владимир Сушков

А ведь в глубине души любой человек больше хороший чем плохой?

Ответы · страница 2
Ариша @@@

это точно,хороший,просто из за характера,многие этого не показывают

Татьяна Максимова

Не любой,но даже самый жестокий способен испытывать теплые чувства.

Татьяна

да,всем хочется ,чтоб о нем думали хорошо..любой человек -этого хочет

Вероника Пыслару

потому что все мы созданы по подобию и образу Бога,а Он есть любовь.

Любовь Карпова

В каждом человеке есть и хорошее и плохое,что разбудят,то и увидят.

Владимир Сушков

Т.е. если не будить,то человек всегда нейтрален...?!

Любовь Карпова

Меня не будили ,я сама проснулась.

Владимир Ефимов

Потому что в глубине человека действует душа, сотворённая Богом.

Людмила Пшеничникова

Любой человек хороший, только надо разглядеть в нем это хорошее

Татьяна Рогачёва

Я с Вами согласна! Просто что-то всегда мешает ему показать это!

Вера Певцова Выпряжкина

да.но от жизни трудной и от несправедливости становится другим

§Гостья§

да я так считаю... просто не все видят и показывают эту глубину.

Наталья Сучилова

да все мы мягкие и пушистые пока нас против шерстки не гладят

Владимир Сушков

А если шерсти вообще нет...?!

Наталья Сучилова

ну тогда вам легче прожить 😄

Владимир Сушков

В смысле проскользнуть...?!

Татьяна Фисенко

все родятся хорошими, а в период созревания происходит нечто

Ел
Елена

конечно,я вообще считаю,что хороших людей БОЛЬШЕ,чем плохих

Михаил Камхадзе

Где-то очень глубоко.Забетонировано так.Не всех касается. 😄

Татьяна Артамонова

а что за душа, если она и в душе будет думать, что она плохая?

Рая Люба

Будем надеяться. Особенно вечером, в тёмных подворотнях. 😄

Владимир Сушков

Конечно надейтесь...,и на Вашей улице будет праздник...!

Екатерина Старова

В человеке намешано всё.....часто он действует от ситуации.

Лариса

Если создать ему условия для проявления душевного добра.

Ольга !

Нет людей плохих или хороших, есть просто не такие как мы

Владимир Сушков

Значит "перекос" всё-же есть и можно сказать что человек немного более хороший или немного более плохой...!

Ольга !

А вот потом в конце пути все поступки на весах и взвесят

Владимир Сушков

Конечно "взвесят"...Только ведь в жизни не бывает людей "нейтральных"...!

Владимир Сушков

А как же насчет не плохих и не хороших...?!

Ольга !

Сегодня хороший - завтра плохой

Просто Любовь

Однозначный ответ дать нельзя)) Может бывает и наоборот