Юрий Куракин

Простой вопрос...наверное... Считается ли привитым человек, которому перелили кровь привитого человека?

−5
Ответы · страница 3
Вера Гудкова

не знаю

Аделина Свабода

Жесть.

Смена Мерности

🤔😬

Галина Мамаева

Нет)

Юрий Куракин

Вот не могу такого представить..

Галина Мамаева

Будь здоров!)

Юрий Куракин

Да здоровее..чем Вы..

Галина Мамаева

Не спорю)))

Юрий Куракин

Аминь!...

Виктор Правдин

Нет.

Сергій

Нет

Юрий Куракин

Честно? Ткнул пальцем в небо и угадал...Мне не нравятся люди не под своим фото...Извините...

Юрий Куракин

Это мой аватар...

Юрий Куракин

Это фото..я сам делал...Хм...Да почему я должен авторство доказывать? А вот по вашему у меня 12 левых ссылок при поверхностном трекинге...

Сергій

Так не докажете, так что пофиг какая картинка

Юрий Куракин

Мне не надо это.. Я - это знаю!! А вот Вам себя убеждать придеться...

Лина

Нет

Юрий Куракин

Блин....а куча народу говорит что да

Лина

Переливают, чтобы организм получил антитела, все свое убито антибиотиками, это же крайняя мера. И потом переболевших прививают чуть позже, смотрят на количество антител в крови. После болезни и переливания через 6 мес. все топать должны прививаться)

Юрий Куракин

Чего?

Лина

Блин, я думала ты умнее))) прости ошиблась😂👋

Юрий Куракин

Ту чушь, что ты писала выше даже профессор не поймет...

Юрий Куракин

Удачи..ихтиадр, хуев!!

Лина

Ты самокритичный, это хорошо😄

Марьяна Иванникова

нет

Юрий Куракин

По-че-му?

Просто К

Нет

Achtiamschturmschtrullin

да

Юрий Куракин

Нет..

Кот Василий На Пенсии

...

Юрий Куракин

Ух...ёёёёёёёпть?