Ал
Алина

Вы помните свой первый мобильный телефон?

Ответы · страница 3
Андрей Чернов

Помню. Громадная моторола. )

V/
V/S/G/

Помню Алкатель раскладушка

Bлaduмиp

да Sony dx1000 1996🖼 год

Bлaduмиp

делюсь мыслями в столбик ))))

Bлaduмиp

да )))

Ал
Алина

Крассиво мне ещё не кто свои стихи не писал )))

Bлaduмиp

слова нам нужны чтоб помогать я разные пишу , просто как мысль о чем то ))))

Bлaduмиp

есть сиихи и как издевка над каким то человеческим проявлением )))🖼

Шепот

Алкатель, черно- белый еще

Mr. John Doe

Да. Мотороллер с лопатой.)

Павел

Да, конечно. Sony Ericsson T-610))

Павел

И как? Всё в норме?

Ал
Алина

Да нормально, шустрая работает. Я Самсунг уже надоел у меня оппа теперь

Павел

оппа, что это?))

Ал
Алина

Модель такая новая. Ну я хонар хотела но меня в магазине отговорили от хонера и тут экран у него ярче даже чем у Самсунга

Павел

Видимо у Вас хороший вкус)

Дмитрий Каракозиди

Нокия и сейчас такой же.

Fl

Конечно, синий нокиа 3310

Николай Костров

Да, конечно помню, Alcatel.

Ал
Алина

Ого круто, я тоже свой помню Самсунг маленький такой размер с ладошку.. не то что сейчас лапата

Николай Костров

Года три мне служил, после пришлось сменить,

Ал
Алина

Мне он долго служил, около 5 лет.пока мне не купили раскладушку, я мама этот отдада..потом мама бабушке передала и так 16 лет работал..сейчас лежит как напоминание о прошлом жалко выкидать

Николай Костров

Понимаю, есть вещи, которые и выбросить жалко, делюсь, тем что сохранил, со времён СССР - 🖼

Ал
Алина

Это же пленка? У меня тоже есть вещи старинные шашки шахматы мы с ним я в детстве с ним играть любила...дедушка покупал царство ему небесное

Николай Костров

Да, фильмоскоп,...

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

О да, это был Нокиа 33-10.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

конечно "сименс а52" 😁

Ал
Алина

🖼 . А у меня вот такой телефон первый был и 16лет работал

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

не кажет

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Нокия)модель не помню

Несу_Свет

Конечно. Моторола С-350

Фе
Феликс

Самсунг с полифанией

Игорь Пономарёв

Даже пейджер помню...

Master Roma Mamedov

Эрикссон-628,в 1996-году

Вл
Владимир.

Да, вот он на столе🤝

Александра ***

Такое не забывается

Ал
Алина

Это точно, они такие классные и милые были

Александра ***

А первое впечатление и восторг какие были....))) игрушки эти пиксельные. Не оторвать же было🤷‍♀️

Ал
Алина

Точно...у меня даже тетрис остался маленький такой как телефон, правдо телефон уже не работает. а тетрис работает ещё

Nikola Mahkov

-помню-кнопочный-👌

Дмитрий Куммер

Моторола, складной)