Вероника Вайнштейн

Где Вы были в Ночь Музеев 2015?

Ответы
Алик Кубелеков

Пытался прорваться в музей спиртных напитков, даже стакан и огурчик с собой прихватил, но очередина....

Вероника Вайнштейн

Ха! Пыталась прорваться в Посольство Австралии на дегустацию еды и вина под видом выставки рисунков австралийских аборигенов. Но дождь и очередина ))))

Борис Николаевич Яковлев

в рыцарском зале, бычки в томатном соусе ел

Вероника Вайнштейн

Таааак, уже третий, кто чревоугодничал или хотя бы пытался )))

Борис Николаевич Яковлев

я, живу в городе музеев. в детстве, в эрмитаж гулять ходил. более ста раз, только там побывал.

Вероника Вайнштейн

Очень здорово! Я так скучаю по Питеру!

Валера Которашвили

я сам задаюсь этим же вопросом

Сэм Классный

Спал.без задних ног. 😃

***Kym***

Не дошел до него .. уснул