Влад Умуров

как остановить американскую гегемонию?

Ответы
Юрий Гор

1-Соблюдать заповедь: "Не возводи себе Кумира!" 2-Перестать поддерживать американскую МВС - (Международная валютная система), которая содержится на золото-валютные %% со всего остального мира. Тот кто покупает американские доллары и переводит свои капиталы на Запад - те поддерживают американскую экономику и ФРС, и становятся американскими "патриотами"- глобалистами. На этом и растёт анти-патриотизм в России и американское идолопоклонство.

Пётр Гайдук

НЕ ПЕРЕЖИВАЙ,ЗВЁЗДАМИ ПРОПИСАН СЦЕНАРИЙ В ТОМ ЧИСЛЕ И ДЛЯ АМЕРИКИ,ВОТ С УХОДОМ АБАМЫ ДОЛЛАР-АМЕРИКАНСКАЯ ВАЛЮТА ПЕРЕСТАНЕТ БЫТЬ МЕЖДУНАРОДНОЙ,ДА И ЕВРОСОЮЗ РАСПАДЁТСЯ,А ЕВРО ПЕРЕСТАНЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ,ТАК-ЧТО ЕСЛИ ЕСТЬ СБЕРЕЖЕНИЯ,ТО ЛУЧШЕ ИЛИ ВКЛАДЫВАТЬ В НЕДВИЖИМОСТЬ ИЛИ В ЗОЛОТО (ОТКРЫТЬ СЧЁТ НА ЗОЛОТО,СЕРЕБРО,ПЛАТИНУ ИЛИ ПАЛЛАДИЙ)РУБЛЬ БУДЕТ ПАДАТЬ,А ЦЕНА НА ЦВЕТНЫЕ МЕТАЛЛЫ-РАСТИ...

Наталья Косцова

тяжелый вопрос и очень актуальный. думаю, только отказаться осознанно от тех ценностей, что навязываются и пропагандируются через СМИ и выработать, отыскать свои ценности, свои морально-этические нормы, услышать Совесть и Дух и жить в соответствии с ними, ну и вспомнить самое важное, самое лучшее из заветов предков там есть что вспомнить

Константин Болтнев

Надо поставить радиостанции на Кубе,в Венесуэле и Никарагуа и лить дерьмо на мозги америкосам.Разжигать сепаратизм юга,Аляски,Гаваев.Сделать то что они пытались сделать с нами.Тогда им будет чем заняться у себя дома и не будет ни времени ни сил совать нос туда куда их не кто не завет.

Янина Заболотная

развивать национальную культуру, а не слепо подражать Америке. тогда рано или поздно подражать будет она)

Светлана Капустина

Лучше зажечь свечу, чем проклинать темноту. (Китайская пословица) РАБОТАЙТЕ во СЛАВУ ОТЧИЗНЫ)))

Альбина Баринова

если бы знала, то остановила бы. но наша сила в сплоченности, не допускать национальные распри.

Михаил Клименко

привязать доллар к золоту или серебру и потребовать расчета по ценным бумагам...

Марина М

нельзя остановить то, что можешь остановить только ты)))) это у тебя в голове))

Granatik Granat

sama poka ewe v poiskah otveta na etot vopros. Dumayu nujno vsem mirom obyedinitsa, 4tobi otrazit lyuboy udar ot USA. Gde oni- tam i voyna.

Саша Сладкая

Сама остановится. Россия навека, а у Штатов нет шанса на выживание.

Татьяна Форшнева

Без понятия...Может красной кнопкой в ядерном чемоданчике? 🙂

Евгения

Насаждением своей собственной. Свято место пусто не бывает.

Светлана Челябинск

нам со своми бы проблемами неплохо б разобраться для начала

Ириш@ Полевая

только американцы знают, где у этой фигни кнопка "стоп" :DDD

Сауле Таукенова

Если бы знали как это сделать, то этого вопроса не было.

Наталия Максимова

А это сейчас самый экстренный вопрос на повестке дня?

Нина Пинегина

Зачем её останавливать? Её просто не надо принимать.

Елена Рябова

не задумывалась над такими глобальными вопросами

Ан
Анастасия

Да шут с ней)))) сама когда нибудь остановиться)))))