Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Что означает фраза в гороскопе: человек, не прибегающий к стратегии невербального соблазнения???

Ответы
Павел

Ой. Так-с, вербальный - словесный, стало быть невербальный - молча). Стратегия молчаливого соблазнения.... ага, стало быть, без лапши на уши, вылупится и гипнотизировать будет. Или так, позировать, выкаблучиваться, но вроде как не при делах. Мастааак. Однако, раз указан человек, не прибегающий к такой стратегии, стал быть, речь все ж о лапше)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

)))))) спасибо, Паша, ты был очарователен в ответе)))))))

Павел

)))))))) Мда уж))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Спасибо) класс))

Ви
Виктор

Обалдеть...Стратегия соблазнения ... да ещё и невербального... Ну "прибегнуть" к ней навряд ли удастся, поэтому никто и не "прибегает".., но хочется ... Сколько новизны!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Мне в такого надо было влюбится))))

Ви
Виктор

Да... Тяжкий удел.

Хевессанор

грубо говоря не владеющий психовайфаем.. не способный передавать и фиксировать информацию без слов

Виктория)

Ню не обдумывает пошаговой какие-то жесты... Что быбы соблазнить партнёра. Все по на итию видимо)))

Павел Бобров

это значит что стратегия невербального соблазнения не используться данным человеком

Наташенька

То есть...молча...одним шармом соблазняет)))...это где же такие заумные гороскопы ???

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

В телефоне услуга) я спокойно к ним отношусь, но в последнее время они имеют место сбываться))

Наташенька

😀Для людей с высшим гуманитарным образованием пишут...не иначе))

Аптер Пётр Яковлевич

Я не читаю гороскопов,а потому и не знаю.И Вам не советую,если хотите конечно

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это всего лишь фраза, которая не понятна, она может где угодно прозвучать.

Аптер Пётр Яковлевич

Я не понимаю такой фразы

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Тем не менее такое определение существует)

Аптер Пётр Яковлевич

Мало ли что существует?

Бобур Разаков

Ей Богу, нихера не понял. Я прочел быстро но в голове как багл багл багл багл

Олег Залыгин

Значит этот гороскоп невербально к мозгам не прибегающий человек писал...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вопрос устарел) мне в такого предписывалось влюбиться))

Олег Залыгин

Ой.Я вас умоляю,гороскопам верить-себя обдурить заранее!))По себе сужу.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я не верю, просто смешно, ведь я не единственная в мире представительница своего знака. Заинтнресовала лишь фраза и , таким образом, вопрос пошел в народ.

Олег Залыгин

Да уж.Фраза та ещё.Что хоть она означает?))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Почитайте ответы)

Олег Залыгин

А не хочу.... почти шо не буду..)))

Борис Бабкин

Значит, он сразу говорит без "экивоков": "Ну что, милашка, - в кроватку..."

Борис Бабкин

Прямой ход не всегда неудачен. Как в анекдоте про поручика Ржевского. "Поручик, как вы умудряетесь пользоваться таким успехом у женщин? Как вам это удаётся?" Не слышали?

Борис Бабкин

"Я подхожу к даме и говорю: Мадам, позвольте вам впиндюрить. - Но, поручик, за это же можно и по лицу... - Можно... Но обычно - впиндюриваю".

Михаил **

Витиевато:-D он использует только слова,не намеки,не подмигивает и т д

Михаил **

И что потом стало?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я с ужасом обнаружила, что влюбляюсь и именно в кое кого подобного)))))

Михаил **

Вот так вот

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А ведь не верю гороскопам) просто фраза сначала зацепила..)

Михаил **

Понятно

Алексей Ворон

Если женщина перестает соблазнять...она превращается в ворчливую.....))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Если ее перестают удовлетвлрять, она в мегеру превращается, что, согласитесь, страшнее))

Алексей Ворон

Сучка не захочет- кобель не вскочет)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Фразочка придуманная мужчинами) женщина дольше разогревается физиологически

Алексей Ворон

Вы теоретик)))- пора ва уже и на практику перехолить))

Алексей Ворон

Ой пардон)- в ваши годы уже успокаиваться пора)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

)))) еще нет, как показывает жизнь)) пока!

рк
роман капориков

Что астролог образованный человек. Но правила дефиниции он прогулял.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это что за правила? Я не в курсе)

рк
роман капориков

Определение – это логическая процедура, которая предназначена для того, чтобы придавать различным терминам строго фиксированный смысл. В энциклопедическом словаре сказано, что данное слово предназначено для того, чтобы устанавливать смысл слов, которые нам ещё не знакомы с помощью других, уже известных словесных единиц.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ах вот как..понятно)))

рк
роман капориков

Учится прилежнее нужно. А то сначала одни слово "постное" без буквы "т" пишут, потом вторые невербальное эректильной дисфункцией считают, а что скажут третьи я вообще знать не хочу....

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ух, как))) у меня с русским языком не было проблем в обучении, но эта фразочка новая для меня) Тем более, что гороскопом или астрологом предлагалось просто влюбиться в такого человека)))

рк
роман капориков

Провокатор! Подвергает сомнению основную женскую заповедь.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

дубиной по голове и в пещеру свою потащит, без всяких разговоров

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ненене..ни пещеры, ни дубины, ни мужика()(

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

наверное гороскоп передумал)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вероятно)) или дубины вовремя не подвезли)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

или пещеры все заняты были)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ага, в аренде)))

Лоуренс Аравийский

Я думаю, проще считать, что эа фраза относится к другому знаку

Лоуренс Аравийский

А что делать? Сроки поджимают, Редактор угрожает расправиться, а Лунного календаря нет... Вот и прикинулся "экстрасенсом" 🙂
Думаю, гороскопы составляют такие же знатоки.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Самое смешное, что я в них не верю, но вот этот, который приходит ко мне на телнфон каждый день, сбывается, сравниваю)))) сегодня мне конфликтовать нельзя, а дернули уже много раз. Но я то помню, и не поддаюсь)))))

Лоуренс Аравийский

🙂 Завтра наступит некоторое психологическое облегчение. Проблемы уйдут за задний план (еще бы - выходные на носу).
Возможно некоторое ухудшение отношений с сотрудниками или начальством(почему-то в конце недели кому-то нужно или подмениться, или чтобы за него сделали работу).
Будьте осторожны - возможны серьезные неприятности по дороге домой (в расслаблении человек забывает о переходе перекрестка и прочих мерах безопасности).
Обратите внимание на свое здоровье (жара - или объешься мороженым, или вечером набухаешься)..
Чем не гороскоп? И ведь все правильно

Владимир Кириллов

Это означает: "Человек чрезвычайно хочет быть нахлобученным".

Владимир Кириллов

Ну, некуда ему девать деньги. И идет он к астрологам.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Астрологи тут не при чем. Существует такой тип людей, интересна фраза о таком человеке

Владимир Кириллов

Гороскоп=астролог. Лженаука.

Кот. Просто Кот.

это который не хватает при первой же встрече за попу.))

Алексей Дмитриев

А что не понятного? Не кривляется и не обезьянничает.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я читаю его на телефоне из прикола просто, но вот сейчас стала сопоставлять и все имеет место быть))

Алексей Дмитриев

Когда человеку хочется верить, он находит повод. Почему бы и нет.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ок) но когда было сказано поосторожней в словах, будет ссора, сбылось один в один)

Алексей Дмитриев

Ха-ха... Спасибо, смешно... Это типа - не бросайся под идущий поезд, будет больно...

Леди Мила

чушь полнейшая.. это своими словами - много говорит.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А мне почти всегда, а читать их начала в 17 лет, когда папа умер и сон был в руку. Вот тогда как открылось. Нумерологи очень меня удивили, сказав мне об этом, но отдельно друг от друга.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А мне почти всегда, а читать их начала в 17 лет, когда папа умер и сон был в руку. Вот тогда как открылось. Нумерологи очень меня удивили, сказав мне об этом, но отдельно друг от друга.

Леди Мила

Здорово! Хотелось в личке продолжить.. очень заинтересовало.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да, сейчас зайду

Олечка Бондаренко

нуу наверно флюиды свои не разбрасывает где попало

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Какие ответы разные)

Олечка Бондаренко

какой вопрос..

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

По идее должно быть одно определение))

Олечка Бондаренко

я почитала, выбирайте любое