♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Как вы думаете, между Кащеем Бессмертным и Бабой Ягой была какая-нибудь связь, интрижка или что-то в этом роде? 🙂

Ответы · страница 2
Юлия Александровна

нет конечно,им нон без надобности

Ма
Масон

конечно он ее долбил по дружески

Ма
Масон

держа за кость( то есть ногу)

Laura Karagezyan

небыло ни чего, в противном случае, баба яга расцвела бы как розочка! даже ради Кащея!

Пелагея

Ну не без этого...должно быть.. 😄

Елена Ягодина

Всегда. ..Ведь вместе везде. .. 😄

Елена Ягодина

Баба с метлой и ступой, а какой-то яйцами...

Наталия Степанова

А что с того, что если и была?

Виктор

Они были хорошими друзьями

Светлана Булавина

Кащей, видимо.,...время от времени.....женился на каждой из внучек бабки Йожки)))))Нууу.....по мере их подрастания))))

Светлана Булавина

Дык.....Полный лес же........Кикиморки разные тамма.......)))

Виктор

А у бабки сын был или дочка?

Светлана Булавина

ааааа.....ну......сам придумай))).....Не столь важно))).......Возможно, что их было несколько вобщеммм......И, главное......Все--- одинаковые с лица))))

Нина Соломатина (Щепанская)

я думаю вместе обедали.

Нина Соломатина (Щепанская)

наверное вместе ставили силки на людей, есть чего-то надо.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Нет, они брат и сестра.

Ruslan Kz

Это в каком это состоянии приходят такие мысли в голову....

Та
Танита

скорее да чем нет)))

Твой Повелитель 💕

Половая...чего уж тут тень на плетень наводить. Давайте вещи называть своими именами. Откуда тогда кикиморы и лешии, если не было ничего?

Елена Склярова

Нет..у Кощея было одно я... И то за Тридевять земель

Твой Повелитель 💕

Одно ты?

Леночка *)))

в их то возрасте?))))

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

они же были когда-то молодыми

Гуля ****

Нет наврятли!

Гуля ****

Тогда были бы другие сказки и баб яга не были би за одно с кощеем! Зочем еи соперницй вроде Восилисы премудрой

Алексей Кузнецов

да была баба яга родила горынача