Ев
Ева

У вас или знакомых был джунгарик? Сколько прожил? Моему четвёртый год пошёл.

Ответы
Костя Кузнецов

У нас года полтора, вот он если убежит, вернётся или все, просто раз убежал, мы кота пытались по следу пустить но, рёв дочери, всё заглушал и никто не мог сосредоточиться на поисках потом кот на что-то среагировал и побежал к обуви, там мы беглеца и задержали, а тут я его решил вытащить, думаю ну Финли он сидит постоянно в клетке, он сопротивлялся и укусил, возможно ли его, успокоить погладить?

Ев
Ева

Купите для хомяка шарик, пусть гуляет по 1-2 часа в день.

Костя Кузнецов

Спасибо

Елена Дробчак

старичок уже....)))обычно они столько не живут

Zloy_Wolf

Был... Прожил года 3 или 4... Уже и не помню

Ев
Ева

Просто травма психики, я бы сказала! Она, сама, небось в крови ещё была? Я б не смогла потом такую самку у себя оставить.

Zloy_Wolf

Да просто мы ждали от нее хомячков, они вот вот должны были родиться.. Но она сама через пару дней сдохла

Ев
Ева

Ещё бы! Полхомяка сожрать!

Zloy_Wolf

Поэтому больше прка ни каких хомяков))

Ев
Ева

Не удивительно!

Игорь

Прихлопнул сразу... пищал над ухом...

Ев
Ева

Они ж не пищат? Только трещат как электричество если сердиты или напуганы.

Игорь

Значит не того... испугаться он точно не успел.

Чеширский Кот

2 года жили и капец

Ев
Ева

Спасибо за ответ

Clan

Аксакал, однако..))

Ев
Ева

И не говорите)). Хомяк почтенного возраста)

Clan

Пенсию получает?))

Ев
Ева

Свежими овощами и фруктами))

Clan

Ай молодца! Долгих лет зверику!

Ев
Ева

Спасибо! Передам хомячелло))

Clan

✌️

Юрий Котляров

А эт чё за зверь ?

Юрий Котляров

Может, не все знают про джунгарика ...

Ев
Ева

Может). Зато всем интересно, а кто это)).

Юрий Котляров

Да, вы умело создали интригу .

Ев
Ева

Стараюсь)))

Юрий Котляров

Споки-Ноки ! Не буду злоупотреблять вашей добротой .

Алёна

Джунгарик¿?

Ев
Ева

Хомяк)

Алёна

Аааа, у меня нет, у нас кошка Ева

Ев
Ева

)) а у меня кот и кошка ещё

Ев
Ева

Спасибо

Марьяна Иванникова

старый уже

Ев
Ева

Да

Александр

а кто это?

Ев
Ева

Конечно. Клетка нужна. Хомяк у меня в специальном прогулочном шарике гуляет. Не уверена, что для крыс такие есть, большие.

Александр

ты смотри и он не может грызть

Ев
Ева

Да🙂. И в мелкие щели не заберётся. И даже побегать с котом может.

Александр

Ева спасибо за рассказ! ну и удачи🌹

Ев
Ева

Спасибо! И вам!