Алия Нигматуллина

У каждой девушки должна
быть своя изюминка,
безуминка и тараканинка.

Ответы
Владимир Скорняков

Это всё терпимо, если нет тёщинки, а есть квартирочка, счётик в банчике, джипик...а лучше, заводик или фабричка....или папочка, держатель акциечек Газпромчика или Норникельчика.....))))))))))

Владимир Скорняков

Тогда можно терпеть её изюминку, не обращать внимания на её тараканинку и.....как то лечить её безуминку....))))....и то, временно...

Владимир Скорняков

А ты бы долго прожила с безумным мужиком, у которого в башке стая тараканов а его изюминку легко можно заменить на урючину....ещё слащще.....)))

Тусечка

😮 конечно все должно быть в меру

Олег Дяченко

у каждой девушки должны быть мозги. которые подскажут ей -а стоит ли бросаться своими изюминками, навязывать безуминки и распускать своих тараканов.

Валентина А.

тараканинки-размножаются, как вирус; безуминки-прогрессируют, угроза потери ума; изюм-легко выковыривается! ДЕВУШКА ДОЛЖНА БЫТЬ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬЮ!

Green

тараканинок полная голова. а изюминок и безуминок нету - все одинаковые, инкубаторские. ума хватает лишь на репост цитаток вконтакте.

Валентина Житкова

Особенно если изюминка находится в собственной кондитерской, безуминка в банковских вкладах, и тараканинка в мраморном особнячке.

Владимир Ефремов

Да пожалуй если это она контролирует их особенно тараканинка и безуминка , а находясь под их влиянием получается - безутешная дура.

Владимир Ефремов

нет вместо безумия , чистая совесть , и честность , рассудок и любовь ,а все подстраивают свою жизнь под дурость , не замечая , беды.

Агни

И еще мозгвиночка, добриночка, верниночка, образовашечка - кулинарная, убиральная. И т.п. - в целом, думаю, понятно направление мысли

Dilayda ******

Безусловно так должно быть,представьте, если бы была только одна из перечисленных частей?????? Даж. Думать не хочется)))))))

Анатолий

и всё это должно умещаться в её изящной умной головке...никогда не выплёскиваясь наружу...пусть живут дружно внутри...)))

Во&чик

Ну изюминку то я сьем, безуминку придется исправлять, а вот тараканинку будем травить. И получится девушка- прелесть.

Алексей (Красноярск)

А у мужика в ответ, на изюминку - кексинка, на безуминку - смерительная рубашенька, а на тараканинку - дихлофосинка. ))

Нина Наумова Киев

Алина Долгова класс! "Обязательно !!! И изюминка и безуминка и тараканинка ))) Тогда она становится Единственной )))"

Тело — привлекательная обложка для девушки, но книгу продолжают читать благодаря её содержанию — душе.

Владимир Кузнецов

Мне всегда хотелось узнать, когда девушка становится сварливой женой пилящей своего мужа днём и ночью??

Владимир Кузнецов

Тогда откуда матери одиночки пытающиеся перекроить уровнени жизни на земле?????

Тусечка

Не знаю... Наверное ошиблись или не понимали что делают вот и остались матерями одиночками.

Владимир Кузнецов

Я считаю что это явление пошло от лозунгов советской власти: - Всё лучшее детям!!!! таким образом возвышение матери и ребёнка привело к ненужности мужчин как таковых !!!

Владимир Кузнецов

Без отца, как и без матери ребёнок не живёт, а существует пока живёт его родитель!!! Любые 2 близких человека семья, но только мужчина и женщина могут дать ребёнку не только жизнь но и воспитание!!!

Тусечка

Совершенно с вами согласна!

На
Надежда

Да-а! Бежит, бежит времечко... Нам в свою бытность изюминки хватало, а сейчас оказывается и 2-е и 3-е надо...

Василиса Премудрая

у меня большое ,яркое, свтелое сердце , которое затмевает все мои секреты, тайны и сундук со сказками:)

Сергей Жадько

Наверное,да.Но иногда встречаются такие,у которых всех этих компанентов переизбыток.А это уже-жесть.

Крошка Дзю

В каждой женщине - должна быть изюминка! Но если изюминок слишком много - Женщина начинает бродить!

7777777

Ну первое хорошо. ..изюмительная девушка. .вот без ума и не знаючи как тараканов вывести уже плохо

Ирина Максимова

Лучше только изюминку, а еще хотелось бы что бы каждая девушка была бы рукодельницей и умелицей.