Алия Нигматуллина

У каждой девушки должна
быть своя изюминка,
безуминка и тараканинка.

Ответы · страница 3
Анастасия Белозор

у всех свои тараканинки в голове, безуминки в жизни и изюминки во внешности)))

Людмила Шульга

У каждой девушки не должна быть, а есть своя безумно тараканая изюминка 😄 😛

Людмила Шульга

это где то прочитала, не захотела выходить на улицу пока идет дождь, и так прошел июнь))

Тусечка

мне кажется что это о этом лете сказано)))

Людмила Шульга

Отличное, но только собралась выходить из дома, так ливень пошел)))

Людмила Шульга

точно, знала бы купаться не ходила

Тусечка

и у нас здесь что то хмарки розгулялись

Максим Бутенко

Да. Главное чтобы не стояла на учете в психдиспансере со своими тараканами

Алина Оганесова

Конечно! Причем, наша тараканинка для кого-то может быть нашей изюминкой)))

Сергей Кунцевский

В женщине должна быть изюминка...а не японский сканворд на две страницы! ))

Ни
Николя

,epevbyrb. тараканинки от них одни проблемы, скромность проверенная изюминка

Vadim Galansev

Как только с этими глупостями расстаётся, всё, можно выходить.....за муж...

Сократ

Иногда в ее голове рождаются такие мысли ,что тараканы аплодируют стоя!

Хайк Атаян

Нет желательно просто присутствие мозгов и умение что нибудь готовить

Дмитрий Куракин

У каждого человека свои трудности не зависимо женщина это или мужчина.

Ольга Першина

А если у меня горят глаза, то тараканы в моей голове что-то празднуют!;-)

Алексей Гарин

Полностью с вами согласен главное чтобы тараканинка была одомашнена

Юлия

Да

Vitalij Gorbunov

Ага! А у парня-своя червоточинка,замороченка и белочки по выходным...))

Владимир Кораблёв

главное чтоб мозги были а изюм курага и урюк это уже малозначительно!

Андрей Sam77294

По поводу должна,не знаю.А то, что это у всех девушек есть,точно знаю!

Ди
Диана

ну не знаю, вроде там только веревочка, чтобы ушки лопоухими не были)

Галина Вольская

а если мама правильно воспитала и всех изюминок в компоте сварила?!!!

Юлия Яновская

можно подумать, что у парней нет безуминок или тараканинок.................

....а если блеск в глазах-значит тараканчики празднуют свой праздник?

Дима Школьников

разумеется. Иначе ее просто будут брать, как книгу в читальном зале

Андрей Радцев

у девушки должна быть красота,честь и ум...а не изюминка,безуменка,тараканинка и идиотинка