Анна Катаева

как вытащить мужа из дома,если он домосед???

Ответы
Таня Дубровская

Сейчас гололедпомочь дойти до светофора,остановки...там сказать,что не представляешь,как ты обратно будешь добираться?

Андрей Сергеев

попросить вынести мусор и обратно не пускать. Сначало пол часа потом потехоньку прибовлять)))

Роман Барусов

сказать что на там на улице тебя ждет любовник, или распродажа может где какая ему по вкусу?...

Наташа Русинова

предложить ему такой вариант,сегодня я с тобой сижу дома, а завтра ты со мной идешь гулять)))))

Татьяна Данишевская

заставить его поверить в то, что ты идёшь не с подружками в кафе, а с молодым человеком

Am
Amber_Fox

если домосед то никак(( у меня папа такой фиг вытащишь даже на день города дома сидит

Оксана Шишова

Нужно вытащить его туда, где ему понравится: кино, музей, театр, просто на прогулку.

Konstantin Kadadincew

купить пулемет и дать очередь над головой 😄 или самое крайнее лишить его секса 🙂

Лена Грушевская

женщина должна быть не только красивой, но и чуточку хитрее) по-доброму)

Светлана Голоулина

С моим номер не проходит,сам бежит,а про домоседов не могу сказать...

Ищу Девушку

поджечь в туалете урну и сказать мы горим тогда как пуля вылитет

shifa_4

Пару раз сходить в кино,со своим другом,мужчиной )))))))))))))))

Антон Сухарев

идите, он сам за Вами пойдет, когда волноваться начнет!

Петр Руба

Ну вы же умная и красивая, ну придумайте что нибудь!!!

Анна Катаева

да всё что придумала-испробовала,непомогает((((((((((

Петр Руба

Плохо! Надо что-то делать.

Ивячеслави Vvs.gr

Предложить ему то, что он любит в замен на погулять.

Лариса Власенко

пусть лучше дома сидит, чем бегает не известно где

Ca
Camper

сходите на футбол, рыбалкУ, отдых пиво шашлыки)

Иван Максимов

предложить то от чего он не сможет отказаться

Евгений Шидлюк. Омск.

Что там за муж за такой. Нас в дом не затащишь?

Валентин Студианов

Купите катер. На речку уж точно будете ездить