Казачка Вольная)))

А вам важно чувство юмора у друзей?

Ответы
Е. К.

Конечно.люди обладающие чувством юмора умнее,харизматичные, более открыты. Кто то сказал если человек лишен чувства юмора, значит было за что. Это дар от Бога.

Святослав Зонтов

Конечно . Да и сам Я шутник ,только дай повод для веселья ,да и не только . Я всегда найду где вставить свои пять копеек))

Е. К.

🤝

V/
V/S/G/

Оченб важно..потому как было дело 5 лет прожил с человеком не знающий что такое юмор..Очень тяжело было..для меня который любит кататься и саночки возить

Казачка Вольная)))

Несчастные люди, по-моему

V/
V/S/G/

Ну не знаю может и счастливые Психологи говорят Юмор это уход от действительности..Вот так то

Казачка Вольная)))

или возможность сделать действительность чуть веселее)

V/
V/S/G/

а вот про это определение они не говорили..я извиняюсь..

Казачка Вольная)))

это моё определение)

Казачка Вольная)))

это моё определение)

V/
V/S/G/

🤷‍♂️

Александр Шульга

Это же здорово, когда люди имеют и понимают юмор. А чем по сути является чувство, которое человек принимает своими органами чувств?

Казачка Вольная)))

вы о каком чувстве?

Александр Шульга

О любом. К примеру, что Вы принимаете глазами? Одним из наших многочисленных приемников.

Са
Саша

Чувство юмора зависит от ума. И круг друзей складывается по этому критерию. Но оказывается у 40% здесь людей ч. ю. развито на 40%.

Казачка Вольная)))

Просто их ЧЮ не совпадает с вашим

Са
Саша

Да бывает, 2×2=4.. Но не совпадает.

Евгений Во-Ин

у кого нет - они мне не друзья - я сам над собой "поржать" умею - опоздать на самолёт из Индии (последний) как тут не поржать

Евгений Во-Ин

вчера друга похорнил 😒

Казачка Вольная)))

Светлая память! Это печально - терять близких людей

Евгений Во-Ин

спасибо

Евгений Во-Ин

спасибо

Александр Киреенко

Возможно, но это не главное. Был один друг, юморил как Петросян. В итоге кинул, предал, обманул. Нужно такой был друг? Нет.

Казачка Вольная)))

это и не друг был вовсе

🇷🇺Anna😊

Вы знаете, это как-то само собой прилагается к ним. И не обсуждается. А все остальное это уже не друзья, а так, знакомые.

Руслан Котопёс

Они же друзья? А что важно? Марка велосипеда у него? Автомобиля?.. Зависит от вас.... Так это друг или ресурс?

Wera Ferat

Конечно, я по жизни оптимист, так что мне важно, чтобы окружали позитивные люди с хорошим чувством юмора.

Ve
Vedddima

мне други важны просто, и все. а чю может и не совпадать с текущим моим настроением, напримео

Казачка Вольная)))

Это настоящие друзья

Николай Костров

Очень важно, тем более мои друзья с юмором, каждый, нас 5 Дружба, проверена временем. с 70 - ых.

Казачка Вольная)))

моих тоже😞

Николай Костров

Мы стали - Взрослыми.

Казачка Вольная)))

Я это почти сразу сразу ощутила, когда ушла мама

Николай Костров

Можно в личку ?

Казачка Вольная)))

конечно

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

ЧЮ обычно у всех присутствует, по умолчанию, очень мало таких у кого оно отсутствует

Казачка Вольная)))

в той или иной степени у всех

С Э М😉

Это собственно и объединяет. Конечно, люди с юмором всегда интереснее и умнее

Казачка Вольная)))

Интереснее - да. А умнее ли...

С Э М😉

Несомненно. Юмор и интеллект всегда вместе)

Казачка Вольная)))

Юмор разный бывает...

С Э М😉

Мы же о чувстве юмора? Оно или есть, или его нет

Казачка Вольная)))

Верно. Но есть весёлый юмор, есть "Чёрный". А есть шутки скабрезные и с матом

С Э М😉

Умный человек не позволит себе пошлость в обществе

Казачка Вольная)))

так то умный

Товарищ Сухов

У меня отличное чувство юмора, этого достаточно, чтобы всем не скучно было. 😀

Казачка Вольная)))

Это вам кто-то сказал или сами так решили?

Товарищ Сухов

люди определяют, естественно

Казачка Вольная)))

а вы сами как думаете

Товарищ Сухов

не жалуюсь ))

Марго

Да как-то так получается, что все мои друзья с этим самым чувством, ага..😄

Казачка Вольная)))

аааааааааа, всех сдал, значит

Пр
Продолжай

шо значит сдал...ненавязчиво проинформировал😌

Кочка Зрения Жозе

И намекнул, кстати! *намекает на намек, что БУДЕМ!

Марго

Всенепременнейше будем!

Язва Сибирская

Если оно есть у меня то не обязательно его иметь каждому из моих друзей

Казачка Вольная)))

лишь бы всем было комфортно

Язва Сибирская

Если комфортно мне то комфортно и всем поблизости

Сергей Логинов

Если оно есть у меня, то и у них должно быть, иначе они меня не поймут.

Казачка Вольная)))

и чтобы с вашим совпадало?

Сергей Логинов

Чувство юмора либо есть, либо его нет, оно не может быть разным.

Казачка Вольная)))

может

Сергей Логинов

Ну и какое, поведайте?

Та
Татьяна

Относительно. Для мужчин это обязательное чувство, для женщин - нет.

Андрей Акбаров

конечно, собраться весело провести время, без юмора скучно будет

Еc
Евгений c

у меня много друзей и знакомых, но чувство юмора у всех разное...

Казачка Вольная)))

вот именно. Ещё хочется, чтобы совпадало

Еc
Евгений c

у всех не будет совпадать

Казачка Вольная)))

конечно нет