Андрей Потапенко

Ищу все слова песенки: "Я цветочек аленький в садике нашла, испугался маленький, чтоб не сорвала. Я его из леечки дождиком полью, сяду на скамеечке песенку спою." Прошу не отвечать если не знаешь.

Ответы
Светлана Мунтеану

Делать то, что ты любишь, это - Свобода. Любить , то , что ты делаешь, это - Счастье!!!В сети очень много выложено разных методик и стратегий, которые могут помочь в получении прибыли. Но некоторые из них очень сложны, требуют нереальных мыслительных напряжений, другие несложные, но денег за них платят копейки. К тому же, даже если кто-то и выкладывает методику, по которой зарабатываю я, то не так подробно или вообще только вскользь о ней упоминают. Я же решила открыть свои карты, чтобы и другие могли обогатиться. Я же уже насобирала себе и на квартиру, и на машину. И даже попутешествовать успела если желаете, ради любопытства и ради того, что хорошая информация лишней не бывает, я скину Вам ссылку, и Вы сами все посмотрите.. или на мой скайп svetulika61 P:S.Не учтите за грубость в ваш адрес и если не придется по душе – просто проходи мимо. Хотя, как можно пройти мимо, не просмотрев какие реальные деньги можно заработать? С уважением к тебе, Светлана.

Любовь Астапчик

Я цветочек аленький в садике нашла
Испугался маленький, что б не сорвала.
Я его из леечки дождиком полью
Сяду на скамеечке, песенку спою.

Цветочек аленький, цветочек маленький
Меня не бойся мы с тобой друзья...
Цветочек аленький, цветочек маленький
Такой же маленький как и я.

Бакытжан Касенов

Я цветочек аленький в садике нашла
Испугался маленький, что б не сорвала.
Я его из леечки дождиком полью
Сяду на скамеечке, песенку спою.

Цветочек аленький, цветочек маленький
Меня не бойся мы с тобой друзья...
Цветочек аленький, цветочек маленький
Такой же маленький как и я.

Андрей Потапенко

Молодец, нашел, но вопрос не ответил :о(

Бакытжан Касенов

как жалко ! просто не понял ....

Сергей К

Я цветочек аленький в садике нашла
Испугался маленький, что б не сорвала.
Я его из леечки дождиком полью
Сяду на скамеечке, песенку спою.

Цветочек аленький, цветочек маленький
Меня не бойся мы с тобой друзья...
Цветочек аленький, цветочек маленький
Такой же маленький как и я.

Татьяна Я

Елена Данилова
Вы знаете все слова песенки: "Я цветочек аленький в садике нашла, испугался маленький, чтоб не сорвала. Я его из леечки дождиком полью, сяду на скамеечке песенку спою." … Даня Gimaev Надо прожить так, чтоб жизнь сама завидовала!
sprashivalka.com

Жанна Жусупбекова (Султанова)

Выглянуло солнышко,блещет на лугу ,я веночек сделаю в солнышко вплету,И ромашки белые рву я на лугу я веночек сделаю в солнышко вплету,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Крапива

Цветочек аленький, цветочек маленький
Меня не бойся мы с тобой друзья...
Цветочек аленький, цветочек маленький
Такой же маленький как и я.

Андрей Потапенко

Второй куплет пожалуйста!

Ольга

Цветочек аленький, цветочек маленький, меня не бойся мы с тобой друзья...цветочек аленький, цветочек маленький, такой же маленький как и я

Ирина Коновалова

Цветочек аленький, цветочек маленький
Меня не бойся мы с тобой друзья...
Цветочек аленький, цветочек маленький
Такой же маленький как и я.

Анна Чан

Цветочек аленький, цветочек маленький
Меня не бойся мы с тобой друзья...
Цветочек аленький, цветочек маленький
Такой же маленький как и я.

Юлия Юлия

Цветочек аленький, цветочек маленький
Меня не бойся мы с тобой друзья...
Цветочек аленький, цветочек маленький
Такой же маленький как и я.

Наженова Сандугаш

выглянуло солнышко, светит на лугу, я на встречу солнышку по траве бегу, и ромашки белые рву я на бегу, я цветочек сделаю маме подарю.

Julia Migyshova

выглянуло солнышко, светит на лугу, я на встречу солнышку по траве бегу, и ромашки белые рву я на бегу, я цветочек сделаю маме подарю.

Ольга Ольшанская

Не слышала такой песни никогда! Я такого не слушаю вообще! Люблю песни со смыслом и красивой мелодией!

Таша Таджирова

узнайте кто ее пел и попробуйте поискать в интернете...вариаций по веточку аленькому очень много

Андрей Потапенко

Таша, а как твоё имя уменьшительно-ласкательно?

Таша Таджирова

меня можно называть просто Таша

Андрей Потапенко

Простоташа?

Таша Таджирова

нет между просто и Таша есть пробел, это не одно слово

Гордая

Хорошая , кстати , песенка , Что-то знакомое из детства , но не помню ,

Иван Бондарюк

Я не слышал такую песенку.., а в детстве тем более.. Удачи в поисках.

Валерия Грицаенко

А Я ЗНАЮ ОЙ МАРОЗ МАРОООООООЗ НЕ МОРОЗЬ МЕНЯ МОЕГО КОНЯ

Эля Рыжкова

Введи в поисковик, там есть.Я посмотрела, писать долго.

Мо
Морожинко

посмотри вот на этом сайте http://101.ru/?an=musthread&thread=557829620