Ян
Ян^^

Когда наступит всемирный голод?

Ответы · страница 2
Никтолоп _

Когда Всемирное Мировое Правительство все фермы и домашние хозяйства заменит единым продовольственным производством, основанным на ГМО

Валерий Миронов

Хотите сбросить вес "за компанию" ? Спешите в наш центр коллективного похудания! ( Вы что серьезно задали свой вопрос? На этом сайте? )

Lucica Lucica

Как только ,так сразу )А почему собственно он должен наступить ?!Развитие хим промышленности генной инженерии не бросит нас в беде...

Iron Man

Миллионы людей голодают...капитализм рассчитан на приумножение финансовых средств состоятельных,и обеднение и так уж нищих людей.

Ольга Кузьменко

а зачем это знать???? Всё равно на всю жизнь не запасешься и не на кушаешься :))) Хотя ... кому сколько отмерено 🙂 может и запасешься :)))))

Екатерина Вергер (Бартель)

Когда наступит,мы почувствуем.Но я бы хотела,чтобы этого никогда не случилось,так как наши родители это всё когда-то неренесли!

Данилов Валерий

Тогда когда люди перестанут выращивать продукты питания, причин этому много ледник, жара,война, астероид , эпидемия, лень.

Милашка Джони

когда все люди переедут в города и не будут ничего выращивать. Те, у кого хотя бы огородик есть никогда с голоду не умрут

Ар
Аркадий

Он уже давно идет, не хватает витаминов и минеральных веществ в организме, из-за этого многие болезни активизируются....

Татьяна

с такой погодой этого ждать не долго.если это продлится еще пару лет,то и наступит голод.Ты веришь в конец света?

Андрей

Лучше об этом не думать. Наступит если на земле всё одновременно будет отправлено или погибнет от ядерной зимы.

Константин Панов

да скоро уже, сейчас отголоски розлива нефти в мексикансом заливе разовьются... европа уче прочухала зимушку...

Angel .

надеюсь не наступит,если только люди не захотят вообще ничего делать,но голод самый лучший помошник в работе

Alex Griffon

В некоторых странах он продолжается уже долго кстати а про всемирный это в обозримом будущем не предвидется

Михайло Даньків

Когда уничтожим природу. Потому-что приправильной работе на земле она может прокормить всех кто живет а ней

Клара Шевченко

...когда ты пукнешь и все съедобное вымрет на Планете...ой..только не обкакайся..тогда вообще никого не будет...

Галина Лошкарева

Не могу сказать ,не думаю об этом .Надо настраивать себя и думать о лучшем времени .Работать и преумножать ...

Таня Псюк

зачем об этом думать... мы можем делать так что бы он не наступил....Ведь все очем мы думаем то и притягиваем...

Ariel Ariel

Да, уж наступил, только не все это понимают, питаясь всякой нахимиченой и генмодифицированной гадостью (((

Ник Кислов

смотря на тебя я мог бы сказать что у вас в стране голод ))) а смотря на тебя я могу сказать из-за кого он .....