Василий Лабученко

Кто посочувствует мужу своей ненаглядной? Воспитывая кота,который порвал занавеску на окне внушала ему,и наказание. На ночь в шкаф. Утром-МЯУ! Её шкаф с её одеждой был испытан на прочность по материи!

Ответы
Алёна

У меня был перс, котенок. Решила его помыть, суть мне кожу с рук не содрал. Утром встаю, на окне все горшки с цветами в. кучу. Это была жесть. Кошки они такие!😒

Василий Лабученко

У человека разум,-у них рефлекс. Знаешь рукой ударил кота. Он спит со мной,но если та рука касается его,то лечение надо этой руки. Сиамский был.

Алёна

Кошки они сами по себе. За ними иногда интересно наблюдать))

Василий Лабученко

Рассказал бы про Рысь таёжную.Она кошка. Но,домашней она не будет.

Алёна

Вы утрируете)) Я про домашних...

Василий Лабученко

Пришли ко мне гости родные.Котёнок их раньше не видел. Хотели его погладить. Раны у того,кто его ловил. С моих плеч он издавал шипение которого я не слышал,похожее на рысь. Значит я для него мамка и папка!

Алёна

Выходит, так!

Василий Лабученко

Это животное. Оно знает (запоминает) твои действия и привычки и любопытные. Понимает надо,не надо.

Вера Сусло

Не совсем понятно, кого в шкаф: мужа или кота?... 🤔

Irena Kovale

❄️ ☃️ 🎄 ⛄ ❄️ 🍾

Ма
Мария

НЕТ МУЖА ТОЛЬКО КОТ..

Василий Лабученко

В командировке был. Кот скучал по своему.

Ма
Мария

ПОНЯТНО ..