Ан
Анна

а вы верите в драконов, верных мужчин и других фантастических существ???)

Ответы
Semoi

Сказка - ложь, да в ней намек... попадаются иногда отдельные экземпляры, тут важно самому внутренне настроиться,то-ли на дракона, то-ли на верного мужа

Лидия Поротикова

Верных мужчин в природе не существует. Они изночально полигамны. Такова их природа. А вот драконы возможно есть в Лохнес. озере.

Белый Ягуар

так вот я: и драконом бываю, остаюсь верным мужем и, соответственно,(как говорит жена) фантастическим, сказочным существом:)

Светлана Керезь

в драконов я еще с детства верить перестала.а вот в верных мужчин я верю.даже встречаюсь с таким.заверяю,они реальны

Волк Одиночка .

верный мужчина он сам по себе фантастическое существо которого украл дракон когда он выходил с работы)))))))))))))))))))))))

Елена Плеханова

Я верю в честность президента,
И в неподкупность постовых!
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых...)))

Наталья Семёхина

увы... существуют же глупые женщины. из-за которых верные мужчины по истине стали фантастическими существами.

Alexander Dizayple

Хоть я и солидарен но с Вами соглашусь, едва ли даже 10 от всего нашего числа моногамны)

La
Laura

верные мужчины так же редки как и драконы, но иногда они попадаются и в реальной жизни

Велеяр Фомин

Добавить надо "верные женщины" вот это точно фантастика, а драконы в полне могут быть

Kezzz...

в драконов верю. мужчин знаю лично, остальных мифических существ видеть доводилось

Мистр Y

конечно,сам дракон и верный мужчина!!!!вот только любимая не шибко в это верит)))))

Fotinija Ivanova

фантастические существа-это пожалуй да, а верные мужчины вот это фантастика....

Фараби Хамидуллин

вопрос с подвохом, по вопросу с драконами ученные разошлись во мнениях

El Ka

конечно нет ! ) хотя может где-то и существуют,но их пока никто не видел!)

Чингиз Наксбеков

нет, но такое чувство что у меня под кроватью сидит маленький гномик

Елена Телевова

в драконов не верю, верные мужчины конечно же есть, но их мало очень)

Светлана Терентьева

Дракон, если только в душе, а вот в верных мужчин-такого не бывает

Татьяна Еракина

В драконов и фантаслтических существ нет! а в верных мужчин верю!

Иван Иваныч

нет. не верю. 🙂 сам как дракоша. и девушек люблю. особенно русских.