Юрий Ванеев

Жизнь хороша лишь тогда, когда центром тяжести становится то, что у тебя не отнимут...?!!!

Ответы · страница 2
Ольга Полякова

Жизнь это борьба и чтоб не отняли надо бороться,для того чтоб сохранить центр тяжести.

Д-
Дэни - Сенсей =Р

у меня с физикой отношения не так близки как у вас, поэтому точный ответ дать не смогу)

Гульжан Исенова

Жизнь хороша, когда ты чувствуешь себя счастливым! когда ты в гармонии с самим собой!

Любовь Шишкина

нельзя отнять у человека его чувство жизни, а как он её чувствует он выбирает сам

Катюшка Фёдорова

Жизнь хороша всегда,если наслаждаться каждым моментом,в том числе и неудачами))

Ирина (М.и.а)

ОТНЯТЬ МОГУТ ВСЁ И ДАЖЕ ЖИЗНЬ... ЛУЧШЕ ПРОСТО ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ ВСЕМУ, ЧТО ЕСТЬ!

Иван Весенний

Думаю нет ! Жизнь начинаешь ценить только в том случае , когда что то теряешь ...

Татьяна Пысина

отнять можно саму жизнь, а хорошо ли будет после нее трудно судить, не была

Сергей Седунов

Сам делай свою жизнь!!! С новым Годом!!! Удачи, здоровья и хвост пистолетом!

Таня Нин

и сам процесс достижения цели, хоть и труден, то тоже по своему прекрасен

Людмила Алексеева

не согласна. Не надо тревожить тревогу, пока тревога не потревожит тебя!

Маргарита Чернышева

Жизнь просто хорошая штука)без всяких центров,тяжестей и всего прочего)

Ира

..жизнь это то...что дается на время...смерть это то-что у нас не отнимут...

Ира

песня такая...вспомнилась...

Светлана Фатеева

сделай так чтобы тебе принадлежало то, что ты желаешь и мир у твоих ног

Татьяна К

мой центр тяжести всегда при мне .НО НА НЕГО ВЕЧНО ПРИКЛЧЕНИЯ ЛИПНУТ

Юрий Ванеев

Ну липнут почти что у всех... Главное чтоб потом последствий не было...?!!! 🙂 😉 😄

Олег Садырев

живот что-ли ?? так я его никому не отдам. Сколько лет растил !!)))))))))))))

Тигран Чилингарян

тогда станешь ванька-встанька.там тоже центр тяжести преобладает

Raissa Menshova

Не отнимут твое каузальное тело, оно сокровищница твоя на небесах

Светлана Хан

Жизнь хороша тем, что она чудо, которое дается нам лишь один раз …

Валентина А.

кто не теряет, тот не находит ) жизнь состоит не из приобретений!