Же
Жека.

Посоветуйте, где можно найти дурную умницу, которая сможет жить со мной в сельской местности!

Ответы
Ульяна Фридрих

В Вашем вопросе между строк читаю следующее: лошадь, которая будет везти все тяготы сельской жизни за Вас, обеспечивая Вам сладкую жизнь. Когда я ездила в деревню к бабушке, в детстве, я видела такую картину, практически, во всех семьях, жена везет воз на себе, а мужчина выпивает и еще и бьет эту лошадку, всегда удивлялась, как это может быть. Может быть сейчас все изменилось?

Же
Жека.

Извини, ты судишь по одному моменту. За всех не отвечай и не суди.

Людмила Шимек

очень хотелось бы вам помочь конкретным адресом, но это непросто, надо опрос ы делать, знать возраст и разные подробности...Работайте с мыслью, мечтайте и четко проясняйте для себя, какую умницу хотите, и Бог(100%) вам пошлет вашу половинку...Это работает.

Же
Жека.

Ага. Но я то в России живу.

Таня Помозова

Доброго здоровья,вам Жека!Мечты сбываются,если они правильные и очень сердечные.Между вами и Богом,должна быть чистота мышления

Же
Жека.

Удачи!

Людмила Рогачева

Что-то мое чутье подсказывает, что Вы не тот, за кого себя выдаете. Умный и с юмором, в чем секрет? Я всегда жила в городе и добровольно уехала в сельскую местность. Мне все здесь нравится.

Же
Жека.

Научи как писать нормально объявление. Сильно умная попрется в деревню?

Елена(Милена) Маслова(Янюк)

Дурная умница не станет жить в сельской местности ,но девушка ,желающая жить с Вами может найтись ,если Вы,Жека , приложите усилие и найдёте девушку из сельской местности )),логично?

Же
Жека.

Ну вот все, типо такого отвечают.

Елена(Милена) Маслова(Янюк)

Так с Петербурга никто и не уедет ,все сюда ,наоборот ,едут ,а Вы с других городов ,вот там шанс есть ..

Же
Жека.

Ищем, удачи тебе!

Же
Жека.

Спасибо.

Левенец Эльвира

Это дело не из лёгких,поверьте,я вдова и тоже было несколько предложений за 9 лет от умников,но я или дурная или умная,одно из двух,живу одна в городе в своей квартире

Светлана Хорошулина

А причём тут дурная умница? Я сама с сельской местности и ничего в этом плохого не вижу. Если руки растут из того места, откуда они должны расти, то всё будет хорошо.

Же
Жека.

А как писать красавицу неописуемую?

Светлана Хорошулина

А почему вы женщин называете дурнушками? Посмотрите на себя. Если вы такой умный, так живи один.

Же
Жека.

Спасибо, умница!

Геннадий Ефаркин

да много таких в городе устанут от строительства карьер полуголодные в долгах таких много даже есть уже бывалые и молодые так что надо правильно клич кинуть и

Же
Жека.

Приму бомжиху?

Геннадий Ефаркин

Там и нормальные есть бомжиха не поедет там работать надо она уже не умеет

Же
Жека.

Понятно. Спасибо!

Наталья Степанова

На сайте знакомств. Хотя чем черт не шутит. Напишите свои координаты" сельская местность - понятие растяжимое. Дальний Восток, Урал, Краснодарский край и т.д.

Elena Savchenko

А Вы попробуйте найти мудрую любящую Вас женщину, дайте ей всю свою огромную любовь и она пойдет за Вами хоть в сельскую местность, хоть в Сибирь.

Ни
Николай

У меня обратный вопрос , где найти хорошую скромную девочку , которая умеет и будет готовить ужин и не разбадованную , что бы жить с ней в городе)))

Ни
Николай

Да я пока не о прогрессе думаю) нужно дома ремонт доделать и машину хочу купить) В планах до лета 2018 . Потом уже в серьез займусь прогрессом ) Пока так проще одному )

Же
Жека.

Логично, а потом богатый старик, все потянуться не за любовью, а за наследством! Будешь жить в малиннике и ждать .... в какой гроб положат.

Ни
Николай

😁 Да не так) Я просто к приезду той про которую писал, точнее я за ней ехать хотел. Решил дома ремонт сделать , все раздолбал начал делать. и она пропала. Я забил и просто отрывался и кайфовал. Дома разруха , нужно привести в порядок квартиру , что бы девушку привести думаю) А машина .. Ну я долго не хотел наконецто захотел быть водителем. , Если будет девушка сложнее насобирать будет) Так что это всего на пол года) Тем боле летом может приедет мой курортный роман с конца лета 2017 . Хотя сомневаюсь.... Но все возможно) Не приедет найду без проблем другую. Просто хотелось бы одну и навсегда , любимую , не хочу больше менять...

Же
Жека.

Хорошо, я понял тебя. Ты ищешь, хотя бы ради мечты, готов горы перевернуть, лишь бы кто то был рядом? А помнишь свою первую любовь? Ты такую ищешь?

Ни
Николай

Ну есть такое) первую в смысле отношения помню. И всех помню. Я всегда отдавался полностью любимой в отношениях) только у меня часто получалось так что баловал много и на шею садились а потом ноги начинали вытирать. Ищу не большого роста ( хоть сам 189 всегда нравились маленькие около160 165) с милым лицом . что бы умела ценить то что для неё делается и любила. Что бы готовила хотябы . появилась идея с сельской местности найти. А то городские часто разбалованные + я балую даже ужин приготовить не готовили часто..

Тоненька Кириенко

Вы, наверное имели ввиду умную - дурочка, согласна войти в С/ Х бизнес вместе с вами. Поверьте, таких, не ленивых много. Было - бы за что и ради кого.

Же
Жека.

Верно поняла. Но не хотят в деревню.

Тоненька Кириенко

Хотят, дайте сер' езный клич.

Же
Жека.

А здесь не серьезный сайт.

Тоненька Кириенко

Не знаю. Только предложения серьезного от вас нет!!! Разве так приглашают? Где оно, ваше предложение с целью и мотивами? Где приглашение и гарантии, и.т.д.

Же
Жека.

Сначало пообщаюсь, если заинтересуется, уйду на другой сайт.

Любовь Григорьева

где угодно- в городе...в селе... где я живу...тоже есть умные дурочки....даже заслуживающие уважения !!!! ДЕРЗАЙТЕ!!!!!! КТО ИЩЕТ , ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ!!😉

Stop Пиар Иван Пауэр

смотря какая у тебя местность , на сколько она прокачена и комфортна , и не вопрос , как мухи облепят а если избушка на .... тогда тока баба ёжки

Же
Жека.

Урал, Бшкирия.

Lg Home

КАК ГОВОРИТ МОЙ МЛАДШИЙ БРАТ: НА ВСЯКОГО МУДРЕЦА НАЙДЁТСЯ ТАКАЯ ДУРОЧКА.ОТ КОТОРОЙ ОН БУДЕТ БЕЗ УМА...ДЕРЗАЙТЕ.ОНИ БЫВАЮТ.ТОЧНО.🙂

Же
Жека.

Ищем!

Lg Home

ПЛОХО ИЩЕТЕ,СКАЖУ ВАМ. ПОЛДЕРЕВНИ ВОН ЖЕНЩИН ,ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНЫХ. ВОТ О СЕБЕ-ТО МОЛЧОК...

Же
Жека.

А у нас на Урале глухо.

Lg Home

ДА ЛАДНО,СТАНЬТЕ ПРОЩЕ И НАЙДЁТЕ. КОНЕЧНО НЕ У КОМПА.ФАЛЬШИ ТУТ ПОЛНО.

Же
Жека.

Найдем.

Татьяна :))

я живу в сельской местности. но не по доброй воле! Но свободных у нас =пруд пруди)) А у вас что есть , батенька, кроме красивого имени?

Татьяна :))

так получилось

Же
Жека.

А почему? Можешь в личке написать.

Татьяна :))

зачем?))

Же
Жека.

Ладно, как скажешь.

Татьяна :))

)))))))

Ирина Карташова

Скорее всего она уже живет где-то неподалеку- оглянитесь по сторонам. Умница издалека вероятно там и останется- на то она и умница.

Маргарита

Там и искать, то есть в сельской местности. Мужчин нехватка и там. Только приедешь ,дом возьмешь и хозяйка к нему сразу найдется.

Татьяна Тильтикова

Ну вам надо и спать с ней и чтоб работала не покладая рук-даже и не знаю.Если только в Узбекистане из кишлака.не из города

Татьяна Тильтикова

аааа.ну не знаю.Я например в деревню не хочу.Мне там будет скучно.Люблю город Огни везде.люди машины.магазины.А в деревне тишина и работа с раннего утра-и зачем все это и ради чего все это

Же
Жека.

Все верно. Ты привыкла к шуму, а я к тишине.

Татьяна Тильтикова

Да и работы у вас много.А я ну люблю землю.но мне 4-5 соток достаточно и то сад.бассейн ягоды беседка.парнички.И я не могу сказать кто согласится.Ну ищите а вдруг.Да и вам уже 55.вы уже как мужчина не понятно какой ну и т д

Же
Жека.

Ладно, будем искать. Удачи тебе!

Татьяна Тильтикова

Да это вам удачи.Ну ладно мне тоже не помешает.Спасибо

Ирина Поповская

Да нет таких!Или только если фанатка экологически чистых продуктов,свежего воздуха и прочих прелестей сельской жизни!

Же
Жека.

Это точно.

Тамара Тартынская

Дурная-значит глупая ? -умница не может быть глупой если некрасивая - то ум её вы увидете -лучше второе , ищите , удачи !