Negative Creep

чему равен квадрат гипотенузы ?

Ответы
Д*
Денис ******

Это весьма дискутабельная дилемма. Тот, кто решит ее нестандартно, будет номинирован на нобелевскую премию в области теоретических наук в разделе прикладной математики. Не верь, что это сумма квадратов катетов. при этом придется отказаться от того, что земля круглая и вертится. На любой планете сферической формы не может быть горизонтальных прямых, только вертикальные.

Сергей Филиппов

Это весьма дискутабельная дилемма. Тот, кто решит ее нестандартно, будет номинирован на нобелевскую премию в области теоретических наук в разделе прикладной математики. Не верь, что это сумма квадратов катетов. при этом придется отказаться от того, что земля круглая и вертится. На любой планете сферической формы не может быть горизонтальных прямых, только вертикальные.

Simply Todd

Длина гипотенузы прямоугольного треугольника можно найти, используя теорему Пифагора, которая гласит, что квадрат длины гипотенузы равен сумме квадратов длин двух других сторон

Серж-Пьер Дю Переваль

Это смотря какую геометрию применить. Евклидову - один результат. А Римана, либо там, Лобачевского - совсем другое получится. И результат будет не один.

Лариса Борисевич

Длина гипотенузы прямоугольного треугольника может быть найдена с помощью теоремы Пифагора: квадрат длины гипотенузы равен сумме квадраа катетов

Сергей Булгаков

а почему сосиска когда вариться лопоется вдоль а не по перек? а вот про гипотинузу это в школе надо было учиться....(шучу)

Майя Султанова

Чему?когда-то математику купила,точнее экзамен...и не жалею...терпеть ее не могла,по сути и не страдаю от этого.

Елена

Говорят,что сумме квадратов катетов,но при этом придётся отказаться от того,что земля круглая и вертится!

Виталий Сыч

сумме квадратов катета )) я в детстве на осень по геометрии оставался )) так выучил что до сих пор помню))

Alina Bulatovna

ахахха

Виталий Сыч

)) мне от папы ваще не смешно было)))

Natalia Natalia

Квадрат гипотенузы прямоугольного треугольника равен сумме квадратов катетов....А на фига тебе это?

Олег Иванов

расстоянию между концом большого пальчика-через запястье-с внешней стороны-до конца мизинчика!!!:)

Сергей Цыганков

Сумме квадратов катетов А вот скажи мой юнный друг где эта "фигня " может пригодиться на практике ?

Майя Султанова

Не знаю...и главное не стыдно...терпеть не могла математику....и так без ,,гипотенузы,,прожила....

0 0

Логично)))))

Василий Симаков

Как учили в школе - " квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов." Спасибо за вопрос.

Ирина Волкова

Сумме квадратов двух катетов. Но только в прямоугольном треугольнике. А зачем это Вам?

Камила Мырсабекова

Сумме квадратов катетов ))) вопрос скорее для пятого класса общеобразовательной школы

Ре
Ремилия.

Сумме квадратов катетов. А для чего такие вопросы задаёте,хотите в школу поиграть?

Тамара Борисова

Сумме квадратов катетов)))Если они все объединены одним треугольником, конечно))))

0 0

Истинная правда!!!)))))

Светлана Волостнова

Сумме квадратов катетов, или может изменилось за время моего отсутствия в школе?

Антон Кузнецов

Квадрат гипотенузы прямоугольного треугольника равен сумме квадратов катетов.