Ел
Елена

Почему на пятках кожа суперская, а на голове суховатая, поэтому волосы тонкие ? Как сделать кожу такую- же, как на пятках? И вообще, почему у кого-то волосы толстые, а у кого-то тонкие? А у Вас какие?🤓🤔

Ответы
Ж;
Ж;-)

кремом для рук (или для лица) - смазывай и голову тоже,
потом полотенце на 1-2 часа, чтоб пропиталось норм,
только пожирнее мажь, не жалей крема...
ну, вот! месяц-два-три пройдёт и будет кожа и волосы идеальные....
и про витамины не забывай

Ел
Елена

Спасибо!

Sеrый

в бытность когда продавали ржаной хлеб..женщины наносили густую массу из него на волося втирали в кожу головы..и через 6 недель волосф становились здоровыми а кожа головы мягкой и эластичной

Ѻлегъ

маска с горчицей, минут 30, раз в 9 дней. а после, волосы прополоскать и в кожу головы втереть репейное масло... здравствуй, Лена!

Ѻлегъ

перец лишний ... порошок горчицы, овсяная мука и льняное масло. количество горчицы подбираешь опытным путем, тестируя смесь на сгибе локтя. ну, а поскольку ты уже кожу сожгла, ополоскивания с ромашкой и чередой и втирание масляной вытяжки из ростков пшеницы (ржи, ячменя)

Ел
Елена

Теперь надо раны заживлять

Ѻлегъ

Лен, я все написал 😉 ...в смысле, как лечить

Ел
Елена

Благодарю, Олежа! 🙂🌞

Ѻлегъ

и тебе всех благ, Лена!

Ергалиев Жомарт

Есть такое выражение панты колотить, это когда оленята бьются головами, что укрепить кожу, шерсть, рога... Может поможет...

Ергалиев Жомарт

Берегите себя...

Ел
Елена

Вы тоже

Ергалиев Жомарт

Я так стараюсь, чем дальше жизнь, тем больше жить хочется...

Ел
Елена

Вот и хорошо

Ергалиев Жомарт

Это вам спасибо за позитивную энергию...

Ольга*

Волосы тонкие темные без проблем, всегда блестят.За пятками нужно ухаживать, ходовая часть все же)))

Ел
Елена

Хм, я-же написала, что пятки супер 🤔

Ольга*

Написали: а у вас какие? Я ответила на вопрос

Ел
Елена

Аа, простите.)) Спасибо 🙂

Ольга*

🤝🍊

Ел
Елена

🤝🍎

Arhangelblaicke

Ходить на руках...будет крови больше приливать, корни лучше питаться будут....правильное питание.

Ел
Елена

Спасибо, хорошая идея 🤔

Ма
Маргоша

Мне стало любопытно посмотреть на Ваши пятки. Там все с волосами правильно складывается?

Ел
Елена

Чтоб не мёрзли

Ма
Маргоша

Впечатлена. Но завидовать не буду)))

Ел
Елена

)))

Екатерина

Попробуйте разные уходы за волосами, многие из них как раз увлажняют кожу головы

Ел
Елена

Спасибо

Юрий (Челябинск)

Чтобы на голове кожа была как на пятках надо на ней ходить, остальное не знаю

Александр

Ленка, иди спать. С пяток на голову кожу натягивать сегодня не будем!

Ел
Елена

Опять начинается? 🤔

Александр

Ха.Ха.Ха. Не опять, а снова!😛

Ел
Елена

Блин, ну вот коза неугомонная 😆

Александр

Это кожа с пяток на голову лезет, угомону не даёт.

Ел
Елена

Вроде получше стало 🙄Наверное опять готовится🤓

Геннадий Волков

Генетика. На севере люди имеют более густые волосы, на юге наоборот.

Ел
Елена

Похоже 🤔

Уд
Удали!!!

А как же Узбекистан или Негерия? 😂 Прям крайний север 😉👍

Геннадий Волков

Это же южные регионы. Там у людей немного волос. Другое дело люди Кавказа, там горы и холодно зимой. Поэтому вахабиты там бородатые сильно.

Игорь

На голове ходить надобно для утолщения кожи ☝️😀😀😀

Ел
Елена

Что сейчас все и делают

Адмирал Ясен Х**

Я не в курсе, Лен. Я под ноль стригусь🥴

Ел
Елена

Значит тебе легче, не запутаешься 😁

Адмирал Ясен Х**

Ога)) стригусь сам, безопаской

Ел
Елена

Отлично))

Олег Л0К0С

Самая суперская, говорят, на ягодицах - морщин никогда

Олег Л0К0С

Кожевенных дел мастерица?

Ел
Елена

Лягушачьих

Олег Л0К0С

Ооо, да ты француженка??!

Ел
Елена

Угу

Олег Л0К0С

ага

Лови Момент

Вам нужны волосы на голове такие же как и на пятках? ))

За
Зас-48

Волос нет одни корни-борода, из ушей и из носа торчат

World See

я тоже в ступоре...на попе кожа гладкая а на лице....?

Ел
Елена

Попой никто не ходит

Валерий Воронов

На бороде 15 соток , на голове 10 ..мерял микрометром

Павел Колосов

Лен ну смотря где! а у тебя везде есть волосы*?

Улугбек

Как хорошо, что на пятках волосы не растут!!!

Волчара

так просто, на голове начать ходить))))

Ел
Елена

🤣🤣🤣