Лариса Прокопьева

Ваш самый любимый смайлик

Ответы
Василий Сычёв

Не люблю когда общаются смайликами . Я люблю богатый русский язык в котором более 60 000 слов ,а смайликов .....ни одного ..

Василий Сычёв

И моё право ))

Грыгорий Пантелеич

Я в основном словами выражаю эмоции. Но ради такого вопроса можно и поискать🎃

Лариса Прокопьева

Я работаю учителем, поэтому работы очень много, сидеть в соцсетях времени нет

Грыгорий Пантелеич

Нормально. А учите чему???

Грыгорий Пантелеич

Абалдеть. А вам там ещё ученики не нужны лет так за сорок

Грыгорий Пантелеич

Ну вот так и останусь злым и вы как учитель придумайте антониму к слову "любви". А то что то не могу найти

Грыгорий Пантелеич

Вот значит как говорится - все гениальное просто

Георгий Ламбоцкий

не скажу что любимый, но часто уместный: зп=0. такой вот очень грустный смайлик

Георгий Ламбоцкий

хотя у меня пока норм с этим

Прохор Молчанский

Мадам, смайлики придумали для детей, а пользуются взрослые, но кроме меня.

тот, у которого слкзы водопадом . в нем много юмора и экспрессии

по поводу русс языка. давненько, списался с мадам в сети . перекинулись парой сообщений . мое последнее было таким :- а, забыл представиться - Адиль . она скинула номер и мы "забили стрелу". место встречи было жутким . лесопосадка за городом в 11 вечера . я поехал с другом . друг не глушил мотор, я недалеко отошел от машины . вероятность подставы была очевидна . и, що ви таки думаете? выходят излесу две женщины . выходят, садятся в машину, едем в кафе . позже , я спросил у нее, почему она не боялась в потемках идти на встречу . ответ : - запятая после "а"...

Лариса Прокопьева

И на старуху бывает проруха

Асланбек Казахстан

😍😘🌹👍🤝💪🙂🤗😇🍰🍕🎥📽️🎞️🎙️❤️🇰🇿🚲⚾🎬🎤🎧

Виктор Маркин

😉😁🍓☕🙂😆🤝👍😌-самые ходовые. и плюс по ходу.😉

Сергей Назаров

По ситуации.Любимых нет среди них.

Сергей Назаров

Углублюсь в эту тему.. На самом деле смайлики ведь придуманы для упрощения общения..Но они его не упростили. ИЗУРОДОВАЛИ? Так тоже не сказать..Они просто есть. И как ими воспользоваться..Зависит только от Тебя.

Лариса Прокопьева

Верно, например, мне симпатичен этот🤔

Дмитрий Каракозиди

Я ни разу смайлами не поьзовался.

Анатолий

"Чёрный квадрат" Казика Малевича

World See

здесь их нет,только в фотостране

+++ Я Всегда С Вами +++

💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫

+++ Я Всегда С Вами +++

🖼 Добрый день, сударыня. Вы как всегда классно выглядите.

Андрей

Для симпатишной подруги... 😘

Андрей

А ещё я читал твой ответ,что если не хочешь больше общаться то ставишь смайлик...😉

Андрей

Спокойной ночи,моя очаровательная подруга...😘

Вячеслав

Вообще не люблю смайлики...

Eugen Schitz

Детская улыбка и их смех!

Eugen Schitz

И это верно! Мы ими не были? Мы смеялись, резвились! Не так?

Eugen Schitz

И наказывали, но по делу.

Где Ты Там И Я

Ларька, смайлик это ты! )))

Михаил А.

женская попа с утра!🍓💋

Михаил А.

возбуждает на весь день!🍓💋

Михаил А.

а тебя что в мужчине возбуждает!🌷🍫🍓💋

Михаил А.

все правильно руками можно даму так возбудить.........!👍🍓💋

Ан
Анатолий

Я спросил у ясеня.....

Ергалиев Жомарт

Ненавижу смайлики..