Ес
Есения

мужчины, хватит мне дарить ваши розы!...для меня это не актуально, ибо розы- это проходящие через всех женщин...мне потрепанность не нужна..либо без роз, либо будьте более орегинальны со мной)))))

Ответы · страница 2
Алекс

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🤣🤣🤣🙈🍻👍😂

Ес
Есения

Такс😈😈😈😈😈😈💣💣💣💣💣💥💥💥💥💥...👣👣👣👣👣👣👣👣

Алекс

Наконец-то открылось истинное лицо

Ес
Есения

А я и не скрывала...я же написала, что розы терпеть не могу!!!

Ес
Есения

Ха!и где вы ее увидели то?

Anton Sukhomlinov

На тебе нарисованную клубничку) 🍓 не пахнет, несъедобна и бесплатно) Зато красивая)

⚡Шкипер⚡

Нехочу оригинальничать🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 😜

Ес
Есения

Что это?)))..не возмущайся))..а ты как хотел))

⚡Шкипер⚡

Я хотел расслабиться

Ес
Есения

Хм, странное расслабление🤣🤣🤣

⚡Шкипер⚡

Ты ж говоришь не расслабляйся, вот я и напрягся)))

Андрон Шрайбикус

Есения, пишется оригинальны. Хочешь остров или Бентли? Через пару месяцев смогу.

Ес
Есения

оставим грамматику , главное смысл вам понятен))..нет, мне этого всего не не надо, мерси)))

Андрон Шрайбикус

Ну мне больше останется. Пока.

Дмитрий Гущин

а если человек специально выращивал розы, на своём участке? тоже потрёпанность?!

Снежана

Мужики, просят же вас! Будьте с ней орЕгинальнее! Ну просют жи вас!!! Просююют!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А потрепанность грамотности - это норм?

Снежана

Ну просют оне)))) Привет, Вить)

Ес
Есения

Да вы товарищи уже оригинальность изобразили🤣🤣🤣👍

Снежана

Значит, угодили?)

Ес
Есения

Еще как🤣🤣👍👍🌼🌼🌼 вот это вам лично)))

Снежана

я смайлики не люблю... Но за такой труд - мерси)

Кт Мпо Ду.

Да как бы я и знать тебя не знаю и желанием не горю. Еще одна пизда на выданье...

Ес
Есения

Пошел на хуй мудак и импотент и просто нищеброд

Кт Мпо Ду.

Ты орЕгинальное чучело с противозачаточной внешностью

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Понимаю. Нужно дарить золотые украшения. Ибо их можно потом сдать в ломбард 😄

Ес
Есения

Хм , с вами хорошо иметь дело😂😂😂😂

Яр
Ярослав

🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴🌴😉

Ес
Есения

😂😂😂😂👍 ну со словом какой то- соглашусь))..хм, кто сказал, что он симпатичный?))))..ТУТ ТОЛЬКО Я КРАСА НЕОПИСУЕМАЯ😂😂😂

Ес
Есения

налеюсь не забудешь😂😂

Яр
Ярослав

Жену могу я не любить, детей не видеть много лет, но вот про Сенечку забыть, страшней греха на свете нет😂😂😂Не забуду. Это не реально))))

Ес
Есения

😂😂😂👍👍👍 БРАВО😂😂😂👍..но это шишь потому что браво, от того, что знаю, что ни жены и ни детей у тебя нет)))))..ТОГДА ДА, НЕ СТЕСНЯЙСЯ В СВОИХ СЛОВАХ ОБО МНЕ😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂..ну хорошо, я знаю, что ты меня не подвелешь😂😂😂👍

Ес
Есения

👍👍👍 до завтра)))

=Y
= Yuri=

А чё это за капризульки!?)) Можно и по попке для оригинальности отшлёпать...)))

Ес
Есения

За капризулю- зачет)))👍 ..а вот насчет шлепывания- так я вам за это чечетку набью на щеках)))

=Y
= Yuri=

Я вам сам набью на попе чечётку,а потом поставлю на коленки в уголок😁

Ес
Есения

ха!!!- не берите мои навыки- это мое личное!!..а на колени, это я вас поставлю- ударом в копчик

=Y
= Yuri=

Какая ты смешная Есенька😂....,даже знаешь..ты наводишь на меня страсть)))..,интересно было б с тобой повазюкаться😘🤗😁

Ру
Руслан

Правильно я в цветочном магазине давно кактус приметил а он стоит скучает)

Ес
Есения

Конечно хорошо))..я там одна и фотки есть меня КРАСИВОЙ, МИЛОЙ И ПРЕЛЕСНОЙ)))

Ес
Есения

Да ОДНА!!!!..КАК ЕСТЬ ОДНА!!!..

Ру
Руслан

Аааа понятно долго придется ждать😄

Ес
Есения

Это будет на твоей совести)))

Ес
Есения

Что ошибся...ЦЕЛОВАТЬ РУКУ БУДЕШЬ?)))

Бес Пристрастный

Орегинальны... Аффтар, пешы ышшо! Ваш предел романтики, это Балтика девятка?

Ес
Есения

оййй мне эта тема уже не актуальна, мы ее уже 100 раз тут обсуждали..поэтому не переживайте, я согласна и на второй год

Бес Пристрастный

Вам первый бы осилить. В первый класс в первый раз ©

Ес
Есения

в нем и сижу..успокойтесь уже

Бес Пристрастный

Я спокоен, это вы разволновались.

Ес
Есения

А я тем более само спокойствие..

Юрий Куракевич

Я бы подарил вам пачку электродов,но боюсь,что и они вам не очень нужны)))

Ес
Есения

Это случайно не сейчас у вас такие зарницы ходят по небу?..

Юрий Куракевич

И у нас тоже.Когда мороз -30 и ниже.Чем холоднее,тем ярче.

Ес
Есения

Да, я видела это по фото правда, но то же впечатлило!!!а на яву так думаю это вообще не описуемая красотень..а сейчас у вас сколтко гр?

Юрий Куракевич

Прямо сейчас -8.Небо чистое, звёздное.

Ес
Есения

Вы очень счастливый человек👍👍👍

Иван Васильев

посмотри клип музыкальный не простой набери РАЗЗАВИЛЛЕ НА ВЕРШИНУ МИРА

Ес
Есения

Я за вас очень рада)))..главное что вы не растроились и рады были новому))

Иван Васильев

как говорится не ТОРМОЗИЛИ

Ес
Есения

Вот это правильно👍👍👍

Иван Васильев

а то тут такие 🤟 а сами а ну 0000000000 ле

Иван Васильев

не Друзья с кем УЧИЛСЯ

Tr
Traveler

Всё хорошо,всё правильно..да?Вот только одно слово...настораживает🤔

Ес
Есения

Какое?..уж можно было сразу написать, а не томить)))..что опять, где то граммотическая ошибка?😂😂😂

Tr
Traveler

А Что,уже были?Ох..вижу,что есть🤣🤣🤣

Ес
Есения

😂😂😂 да вы кто это упустили из виду😂😂😂

Владимир Шибнев

Да не переживай. Больше никто ничего не подарит. Если только случайно

Ес
Есения

а я и не переживаю😂😂😂

Владимир Шибнев

Судя по претензии, это не так

Ес
Есения

Я написала о том, что наоборот мне не нужно

Федор Тиханов

🍅🍆🥑🥦🥬🥒🌶️🌽🥕🥔🍞🥖🥨

Федор Тиханов

Это заметно. Они еще и руководителями предприятий и учебных заведений становились. ))) Папы им за денежки дорожку торили. )))

Ес
Есения

Есть многие , котопые и сами выбивались в люли хм!!..ибо все заученные заучки в итоге сходили сума от своих знание и все кончали плохо!!

Федор Тиханов

Это общая беда. С возрастом все кончают плохо. Причем не зависимо от ученых степеней и званий. ) Хорошо кончать могут только молодые и здоровые. Причем у необразованных это получается лучше. Они меньше заморачиваются. ))))_

Ес
Есения

Я бы не сказала..мколько было пожилых люлей и вздравии и просто интересные люди..я бы не хотела коечить молодой..

Господин

🖼

Ес
Есения

У меня для вас лично естьдругой пост..сиотрите как бы вам по головке им не пригладила

Господин

🤣😆
предсказуемый Атвет!
🤮

Познавший Тьму

а что подарить девушке, кроме роз. лилии. так они еще дороже🤣🤣🤣

Ес
Есения

🤣🤣🤣 правильно надо экономить

Сергей Глухов

а мне нравятся розы я даже мечтаю(пока мечтаю) выращивать их😉

Ес
Есения

Выращивать это совсем иное

Сергей Глухов

говорят есть синие розы,пока что я видел и дарил только крашеные..

Ес
Есения

да крашеные знаю..есть черные тюльпаны