Ира Прокуда

объявление на сайте знакомств:Все болота стрелами засыпал! Ну ты хоть квакни!))что в болоте все лягушки передохли?))

Ответы
Алекс Венцель

Объявления в местной газете: -Кто купил на рынке в это воскресенье два женских сапога 37 размера на одну ногу? Просьба в следующее воскресенье подойти туда-же и заменить один сапог...)))))

Водяной

Здравствуй Иван Царевич! Мы получили твою стрелу. К сожалению, сейчас все лягушки заняты, но твоя стрела очень важна для нас. Оставайся на линии.

Ира Прокуда

а если класть нечего?

Водяной

Тогда и сказке конец!
Приехал Иван-царевич к логову Змея Горыныча и крикнул зычным молодецким голосом:
— Выходи, Змей Горыныч. Я приехал спасать принцессу. Биться с тобой будем!
— Зачем биться-то?! Так забирай.
Через месяц.
— Выходи, Змей Горыныч. Я приехал возвращать принцессу.
— Не выйду
— Биться будем тогда!
— Бей. Умру, но назад ее не возьму.

Ира Прокуда

у змея 3 башки,но попа то одна))

Водяной

Как целоваться и прочее, так Иван-Царевич! А как замуж взять, так Иван Дурак!
Целую ночь не спала Василиса Премудрая, выходя замуж за Ивана Дурака. Какую ей фамилию взять ?
А ведь, обманул, гад! Когда знакомился, то представился - Иван Царевич! А я Дура поверила! Вот и придётся брать его фамилию!
А в то время Змей-Горыныч, давно положивший глаз на Царевну Василису Премудрую, решил похитить её. И в удобный момент похитил!
Иван Царевич пригорюнился и пошёл к Бабе Яге, которая всё ведает! И как справиться с этой бедой подскажет!
Пришёл к избушке на курьих ножках. Яга прознав про его конфуз пригласила в избу. Сели пить чай!
- Подскажу, как с бедой этой справиться! Но сначала выполни одно моё желание!
- Какое!?
- Точно Дурак, хоть и Царевичем настоящим стал! Дорос до такого звания, а что нужно одинокой женщине, не знаешь!
- Да ты что, Старая! С ума сошла?
- Ну как хочешь, Ванька!
Делать нечего. Расстегнул Иван свой кушак и исполнил просьбу!
- Ну вот! Другое дело! Вот тебе, Ваня, клубок. Он приведёт тебя к пещере Змея. Только просто так ты его не одолеешь. Возьми бутыль самогона и выпей с ним всю!
- Так, с такой большой бутыли я сам окосею!?
- Точно – Дурень! И за что тебя Васька полюбила только? У него ж три головы? Значит, ему наливай три стопки, а себе одну. Он в три раза быстрее тебя и окосеет! Три головы у него, как одна, пьёт и ест в один желудок! А потом у спящего зубы вырви и принесёшь, как геройскую добычу! Достали они меня!
Иван так и сделал. Пришёл к Змею, предложил выпить. Сели. Змей и свалился пьяный. Иван вырвал зубы-клыки, собрал в мешочек, забрал Василису. И вернулись они домой.
Улеглись спать и тут…
Стук в дверь!
- Эй, Штоматолог хренов! Выходи! Драться будем!

Александр Емельянов - Женат

...из инета : Два парня в кафе, разговаривают.. Один _Я бы даже с лягушкой переспал.. За соседним столиком две девки ГРОМКО ЗАКВАКАЛИ...!!!

Stran

Ага анекдот, выходит царь во двор, а там три сына и одна лягушка. Он осерчал, говорим я вам олухи в разные стороны стрелять надо!!! Э

Сергей Шишелин

Наверное под вечер отупел)))) Не понял в чём вопрос.))) О придурках на сайтах знакомств???)) Так их и здесь хватает.))

Николай Ветров

Нет не передохли, всех перецеловали. Все лягушки прынцесами стали. Зайди на сайт знакомств сам увидишь. (шучу)

Алексей Пимяков

да к сведению . те года в озере и в реке такой кваканье стояло .на садовом участке . а вот ти годы тишина

Ира Прокуда

всех истребили))

Алексей Пимяков

может сами вымирают .

Геннадий Голубев

Долбо... короче дятлы... Гулять надо, на улице с девушками-то знакомиться... охренели совсем.

Дмитрий Суминов

Мутировали в ящериц,саламандр и жаб,получше приглядись Иванушка-дурак

Дмитрий Суминов

Гони печаль-тоску и вечно улыбайся!

Ира Прокуда

спасибо

Michael Lvovich Kunin

Нет-не хотят идти под венец с Иваном -царевичем !(без мерседеса)

Григорий Шапиро

Не лягушки виноваты.Стрелы надо делать качественные...))

Лекса

Не исключено...возможно болота химикатами обработали...

Marina Sadovaya

Нет просто царевичи не интересуют, олигарха подавай

Marina Sadovaya

Так олигарх то покруче кащея.. и все таки мудик

Денис

зато с баблом

Marina Sadovaya

А олигарх без бабла?

Денис

все с ним

Marina Sadovaya

))

Надежда

Не стреляй в меня Иван..._почему?...Страшненький ты...

Остановите Вите Надо Выйти

Губу раскатал, Василису прекрасную захотел )

Ира Прокуда

она уже старая

Миша Огурцов

Нет .царевичи.остальные Дином том созывают.

Николай Колюня

Я и не такие видел))),смешно вспоминать)))))))))

Ира Прокуда

пишите

Николай Колюня

Написал)

Ира Прокуда

ну,если честно,не смешно,а глупо

Николай Колюня

Тут уж кому как.)

Ира Прокуда

ну да

Сергей Кукушкин

Может стрелы острые.......передохли??? ))))

Игорь

С юмором у нас всегда все в порядке))

Дмитрий Брунёв

Часть сбежала в другое болото.