Oksana Mescheryakova

Добрый день! Меня зовут Оксана Мещерякова, я профессиональный фотограф. Если вы решите запечатлеть важные моменты вашей жизни то вам ко мне! www.oksana-m.com приятные скидки, акции, подарки!

Ответы
Oksana Mescheryakova

Г. Москва. Заинтересованна в свадебных съемках, для наработки портфолио, так как большая часть фотографий была утеряна! Скидки на весенние свадебные фотосессии!

Дмитрий Павленко (Бизнес Дома)

http://torruspro.com/page/007000026798 СМОТРИ ТУТ

Татьяна ***********

ок обязательно к вам обращусь

Александр Прокудин

Реклама

Оксана Бурлакова

Спасибо