Евгений Сурин

не,я понимаю что маленькая грудь для девушек источник комплексов, а вот как они относятся к мужчинам у которых "достоинство" меньше 20-ти сантиметров не знаю,ты как относишься? и мне вопрос =)))

Ответы
Надежда Качанова

Важен не размер , а умение им пользоваться. Глупое заблуждение , что женщинам нужен больше и толще. Мы же не кобылы! Здесь важно как мужчина ведёт себя в постели. Если он лежит как бревно и ждёт , пока его разогреют и потом залезет , чтобы махнуть пару раз и ....готов! То пусть хоть 40 см - никакого удовлетворение. Доходчиво обьяснила? Надеюсь ты не из таких?

Оксана Алдошина

Ты как относишься к женщинам у которых маленькая грудь? Так же и женщины относятся к мужчинам.....

Оксана Алдошина

А вы подонок? По вам не скажешь, значит есть шанс...

Виталий Жуган

С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ, ЧТО Я ПОДОНОК? просто могу повлиять на человека, сделав его не много лучше, а что в этом плохого?

Оксана Алдошина

Вы молодец, в этом нет ничего плохого, продолжайте в том же духе, и мир от этого, хоть на чуть-чуть, станет лучше

Виталий Жуган

я так же думаю, но и вы хороший человек, я за версту чувствую

Оксана Алдошина

Спасибо, надеюсь правильно чувствуете

Вера Хромова

не знаю у меня большая грудь но думаю что они не должны комплексовать)))а ты как думаешь??))))

Лидия Черновецкая

Я считаю, что на этот счет вообще не стоит заморчиваться, что Бог дал, как говорится)))

Наталья Маленик

Хорошо относятся,дело не в размере, а в умении с ним обращаться.

Полина Мак

хммм... я думаю в трагедию это превращать не кто не будет))

Гульжанар Жолтабарова

для меня как то без разницы))) увлекаешься ли ты спортом?

Светлана Краузе.

Не задумывалась ни над первым, ни над вторым

*** Виктория***

пошла за линейкой...а то не представлю))

Елена Бенке

Дело не в размере, а в качестве))

Евдокия Дьячкова

незнаю любимый вид спорта

Ирина Циркулева

на глупости не отвечаю

Максим Максимов

Роботу скажи это, а не мне я не задавал ничего

Анастасия Одинцова

ни как....