Магомед Хиштилов

не делай однозначным вопросник! у людей бывает свое мнение...

Ответы
Светлана Гришина

Здравствуйте премногоуважаемый Аноним! А у меня они и не однозначные! Насколько помню - везде есть либо Ваш вариант либо свой. Это уж точно нельзя назвать однозначным. Кроме того люди и комментарии могут не писать. Здесь никто никого не заставляет. Всего Вам и всем доброго и прекрасного!!! С уважением, и наилучшими пожеланиями, Света.