Ляля Ляля

что такое незаурядность?

Ответы
Peter Iv

из общего ряда - вон!)))

Ляля Ляля

когда тебе плохо,ты к кому обращаешься?

Peter Iv

к психотерапевту, хотя я сам психотерапевт))))

Райхан Койлыбаева

Один из великих учеников Лао-цзы, Ли-цзы, говорил, что однажды идиот искал огня со свечой в руках. Ли-цзы сказал: если бы он знал, что такое огонь, то приготовил бы рис быстрее. Он оставался голодным всю ночь, потому что искал огня и не мог его найти, тогда как у него в руках была свеча. Как можно искать в темноте без свечи? Ты ищешь уникальности, а она у тебя в руках.

Валентина Щепеткова

....Особенно не зная чего ты ищешь...да и вообще чего ждешь...

Раушан Пуголовкина

я даже не вступаю с такими как ты в разговор, т.к.это пустая трата времени, твоя беда отсутствие веры в хорошее и надменность от избытка знания. Всего хорошего тебе.