Оксана

Россия объявила дефолт по своему внешнему долгу, cообщает CNN со ссылкой на агентство Standard & Poor's.

–1
Ответы
Wolf Werwolf

Вот интересно получается что какие то недалекие представители незалежной укропии радуются тому что сами себе выдумали... и даже не задумываются что РОССИЯ ГОТОВА ПЛАТИТЬ ПО ДОЛГАМ, а западу нужно хоть чем то зацепить РОССИЮ... но ВАМ ЭТО НЕВДОМЕК... ведь чем хуже будет России, тем вам радостней...

Оксана

ого как экспрессия---молодец,а почему не на спецоперации?

Wolf Werwolf

Я там был, сейчас не взяли по причине того что уже внуки подрастают... но если понадобится я смогу показать как воюют РУССКИЕ ВОИНЫ!!!

Оксана

орки--это сборная солянка,воюют плохо--мародерят,отступают,а внуков присылай--добро пожаловать в ад.

Wolf Werwolf

Факты мародерства есть??? предъявите, только то что кто то в подъезде с темной повязкой пытается велик утащить??? вы спрасите КАК МАРОДЕРЯТ всу и азов в Мариуполе у жителей этого города... а как воюют не вам решать потому что вы сидите дома у компа и пытаетесь обелить тех кто расстреливает пленных и режет их а наши пленным оказывают медпомощь, кормят и вам отдают... и на счет вашего ролика, который точ-в-точь как игиловские ролики, таким как вы неуважаемая места на эшафоте, вместе с той мразью что снялась в этом ролике...и да, про АД, ВЫ лично ничего не можете про это знать, но у вас ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ!!!

Оксана

У вас все еще спереди.....Это значит,что совершенно не важно о чем вы орете в интернете, что смотрите. Во что верите. За что болеете. Совершенно неважно за войну вы. Или против неё. Совершенно неважно нравится ли вам ваш бункерный. Или нет. Русский-это синоним слова «убийца».Вы. Ваши дети. Ваши внуки и ваши правнуки сейчас в любой точке мира- убийцы.Просто потому что вы-русский. То,что конкретно вы- не убийца ,вы будете доказывать долгими годами. Доказывать, доказывать, доказывать, бесконечно доказывать, что вы не тот русский, который хочет убивать.Все ! минусуйте. Орите. Бейтесь головой о стену.Целуйте дальше жопу своего Пу.Хоть усритесь тут.Русский равно говно.Разве вы не этого хотели, чебурашки ?

Oleg Ы

все так.. дальше начнутся суды России против всех - типа Россия сделал все возможное. будем посмотреть

Бо
Борис

Не хотите рубли-судитесь, но пока суд будет длиться, истцы и судьи сдуются, а такие суды очень долгие

Камикадзе-Божественый Ветер

о всеспокойно и никакой паники сейчас всё хорошо доллор у пал на пол уже 75 руль за 1доллар

Александр Рузметов

Это избирательный дефолт. Еще есть срок до 4-5 мая. А там может наступить полный дефолт

Федор

Так уже давно предупреждали-пока активы не разблокируют-нихрена платить не будет

Федор

С чего? Россия большая страна, внутреннее потребление значительное, рубль-валюта внутренняя.

Оксана

а что если страна большая--это дает преимущества в экономике?Внутреннее потребление чего?

Федор

Внутреннее потребление ВСЕГО. Я без всяких шуток это написал. Внутреннее потребление еды, стройматериалов, энергоресурсов, металла-всего

Оксана

в смысле написал--ты же вроде она.

Федор

Нет-это просто комп жены на кухне под руку попал. Я-Федор, я тут тоже есть.

Натали Малышка

Не это страшно....А то, что из состояния дефолта она вообще может никогда не выйти.

Оксана

было бы супер

–1
Натали Малышка

.....именно это Россию и ожидает....

Игорь Погребняк

CNN и Интер смотрите.......☝️
....... обязательно!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Влад Паладин

Уххх !!! Как мы переживаем, ты просто не представляешь..!!! 😂😂😂

Go
Goosha

ну не совсем,пока рамочный,но движемся уверенно к полной жопе

Александр Кот

Россия объявила что выплатит свой внешний долг рублями.......

Оксана

рублями нельзя выплатить--ими можно только наказать и при чем самих себя.

Александр Кот

и что?

Оксана

и фсе

Александр Кот

так и думал🙂

Юр
Юрий

Да ну? А как же - "санкции нам нипачём, они только в радость?"

Оксана

да щи лаптем как хлебали-так и будете.

Па
Павел

Только никто в России этого не говорил)) Но CNN лучше знает.

Оксана

так никто и не скажет--у вас и войны нет...

Па
Павел

Влажные фантазии запада)

Оксана

Жили бы нормально, как все люди в мире,
Но кацап, однако, твёрдо убежден,
Что ему мешает смыть говно в сортире
Хитрый и коварный, подлый Вашингтон.
Как же вы, болваны, жалки и нелепы, -
Сами обосрались с головы до пят,
До чего забавно наблюдать, как скрепы
В ваших черепушках без мозгов скрипят.
Между тем, имея кой-какой всё ж опыт,
Пьяная Россия всё встает с колен, -
Но не понимает, бедная, что в жопе
Не духовный стержень, а кремлёвский член.
В голове опилки и обрывки ваты, -
Кто из вас ответит на такой вопрос, -
Вдруг подохнет Путин, - вы ж не виноваты,
Вы же ни при чём ведь, - ёханый колхоз?
Что же вы за люди, - люди-человеки?
Что же вам неймётся, в заднице свербит? -
Будьте же вы, суки, траханы навеки
С вашим "русским миром", - fucking russian shit!

Марго Беккер

Это как-простила им свои долги?😆🤘😆🤘😆

Петр Напалков

Пока не объявила и дефолт технический.

Оксана

подождем

Петр Напалков

Ну если Запад по прежнему будет так вести себя с частной собственностью...

Vladimir Afanasiev

Здесь Спрашка, подруга ! Где вопрос ?

Оксана

я тебя не подруга старче

Vladimir Afanasiev

Хоть пунктуацию-то соблюдай, умница

Сергій

Ну и хер с ней с росней поганой

Александр Грызлов

Чушь не городи, это Дания да

Endarkenment

Чем обеспечивается доллар?)

Ирина

Мы об этом пока не знаем)

Оксана

🤣😉

Ирина

Как думаете.. Какие последствия в экономике возникают от технического дефолта по внешнему долгу?

Оксана

если коротко экономике писдес

Ирина

В чем это выражается для обычного обывателя? Я просто думаю чего ждать то?

Оксана

погугли

Ирина

Я постоянно читаю экономические новости на РБК.. Мнения экспертов.. Ничего страшного для меня.. Не имеющей активов за границей и работающей в сфере не связанной с валютой и экспортом не вижу.. Санкций и так до хрена.. Живём как жили