..

Почему в одноклассникам пишут: ваш друг празднует завтра день рождения. А где и во сколько не пишут???😜

Ответы
Георгий Макаров

Потому что считается, что каждый человек сам решает когда, во сколько и с кем его отмечать. Ведь друзья в интернете - это всего лишь знакомые (а то и вовсе незнакомые) люди.

Иван Грозный

Потому что веб-дизайнеры не ввели подобную функцию, конкретные временные данные о праздновании дн. Это не так сложно, но зачем париться и так сойдет 🙂

Stanger

Да ты я гляжу не уймешься))) ахаахха - ну забыл я тебе сказать, где мы празднуем днюхи! Ну что, ты теперь никогда не забудешь мне это?)

..

Нет конечно не забуду😜

Stanger

умничка)))

Stanger

о, умничка))) ты онлайн)

Stanger

давай пообщаемся?)

Stanger

в скайпе?

MคLꭵήค

Интрига, но обычно друзья знают дату, а вот где будет праздновать, если лично у него только узнать.. обычно приглашают)

Саша Иванов

Надо у друга спрашивать даст ли он вам поесть и выпить лично. Сети же не распоряжаются в наших холодильниках пока

Музыкальный Кот 🐈

Меня больше интересует, зачем там пишут типа ''У Такого Такоговича вчера был день рождения''. Ну офигеть теперь!)))

Товарищ Товарищасухова

- А нас там ждали, представляете? - По чём знаешь, что ждали? - Ну, сказали же, - Только вас здесь и не хватало!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ага , и еще просят что то подарить типа открытку, пускай сначала кусочек тортика на электронку сбросит)))))

Dan Bob

=)))как в песни а вдруг она не курит а вдруг она не пьет а мы с такими рожами возьмем да и припремся...=))

Inna

Ну раз он друг, можно и спросить, я вон сейчас поздравила, а он меня сразу праздновать поигласил:)

ОК
Оксана Кабирова

Смотря на сколько вы близкий друг или подруга, возможно вам личное приглашения пришлют 😉

Светлана Войтович

Тоесть, не приглашают в гости... Резонно, аудитория слишком большая, всех не вместить))

Денис Волосюк

так это для того что бы сами сговорились где и во сколько будете чествовать юбиляра

Артем

к тому времени когда напишут.он уже в хлам пьяный валяться будет под столом))))) 😂

Сорбон Султонмамадов

Третий лишний странный сайт одно в друзя зовут а на улитсе не здаровуются

Подари Улыбку Мне ))))))

Настя, а вы позвоните ему- да спросите, куда вам подъехать на праздник?)))

..

Хорошо😜

Андрей Руфов

наверно из-за того, что на сайте не работают экстрасенсы, прорицатели)))

Диас Турсумбеков

там говорится поверхностно,от реальных планов именинника это далеко!

..

Да это же просто шутка😉

Диас Турсумбеков

В каждой шутке есть доля "шутки"...)))

Диас Турсумбеков

Настенька праздники это не самое главное в жизни!

..

Я знаю) но только на праздниках мы и отдыхаем)

Диас Турсумбеков

не правда,вообще отдых это очень относительное понятие!

Диас Турсумбеков

А кого ты боишься?Или почему у тебя ава на этом сайте пустая?

Виктор Куприянов

На завтра ложится наш черный замер, готы, это одноклассника пример!

Макс Дарьев

Это уже от друга завист, скажет вам или нет. И на сколько он вам друг