Deribas

"Выйду ночью в кухню с котом,
Свет не зажигая при том,
Спит моя семья, спит усталый дом,
Только мы с котом на кухню идём..."

Ответы
Niemand Против Войны

С ритмом плоховато.

Выйду ночью я на кухню с котом,
Даже свет не зажигая при том,
И пусть крепко спит сейчас мой усталый дом,
Кот не спит, и потому мы с ним в кухню идем.

Deribas

Саша Аут

Холодильник чуть приоткрыв, не сдержав душевный порыв, наберём жратвы разной до пи....фига, мы сегодня ночью оба коты....

Deribas

😁

Людмила Давыдова

я тихонько выключатель нажал,кот со страха в туалет побежал....из за стола глядит на меня вся жующая не спящая семья

Deribas

🤭

Ольга Колесникова

Мы с котом колбаску найдем,Тихо мы её пожуем,Спит моя семья,спит усталый дом.Только мы с котом обратно идём!!!😀

Deribas

🤭

Ольга Колесникова

Я поэт.зовусь я Цветик.от меня вам всем приветик!!!😀

Deribas

🌹

He
Helen

Нет ни колбасы, ни кота..а вокруг тоска -темнота.. Опустел мой дом, пусто стало в нём.. Ни кота, ни колбасы нету в нём..

Романа

Кошка есть и есть колбаса. Ну, а на часах два часа! В холодильник мы с грустью заглянЁм... Эээээх! Как пришли в потёмках, так и уйдём.

He
Helen

😄👍

Романа

😁

Ол
Ольга

А вот тут то начался дурдом...сын сидит под столом, теща тихо стоит за углом ..только мы с котом на кухню идём ..

Deribas

🤭

Ол
Ольга

...карантин ..

Ол
Ольга

А вот тут то начался дурдом...сын сидит под столом, теща тихо стоит за углом ..только мы с котом на кухню идём ..

Фа
Фараона

Кот вообще такой паразит, он не днем ни ночью не спит, а заслышав шаги прям летит, чтобы показать аппетит)))

Фа
Фараона

Чтобы съесть?

Игорь Сливинский

Научу её искать еду

Фа
Фараона

Тоже надо

Игорь Сливинский

В общем с голоду не умру

Фа
Фараона

Ок

Зи
Зинаида

И такая тут благодать....и на кухне никого не видать.... Только мы с котом ....вместе молоко из блюдечка пьём!

Deribas

В холодильнике - благодать,
Можно взять костей, поглодать…
А коту плесну молока глоток,
Полакай-ка молока пока, браток!

Снова "Вискас" я, позабыл купить,
Так что только молоко и будешь пить.

Зи
Зинаида

Кот обиделся на меня....и тихонько сдал семье меня .....Вот теперь вдвоем ,.... мы голодные с кухни идём!

Deribas

😁🌹

Зи
Зинаида

А жена кричит , стой братва.....позовите лучше меня ....и теперь втроём молко из блюдечка пьем.

Чудная Брунгильда,Баронесса

Щас колбаску мы зажуем...а потом к кровате ужом...вот такая дружба вдвоём...и плевать хотели на дом...

Deribas

🤭

Майя Петрова

Здесь нет ключевого слова - "Пожрать"... Получается непонятная экскурсия по дому

Deribas

😁 Кухня - это каг бэ... не? "В холодильнике - благодать,
Можно взять костей, поглодать…
А коту плесну молока глоток,
Полакай-ка молока пока, браток!

Снова "Вискас" я, позабыл купить,
Так что только молоко и будешь пить."

Юрили

Мы идём с конем. ..по полю идём. ...мы с конем по полю идем)))) песня вспомнилась))

Сашка "Хоплит"

Любэ...

Deribas

Да. Именно на этот мотив🤭

Сашка "Хоплит"

)есть ещё перепевка макаревича..."вот море молодых колышет сеть проводов..."

Елена Бажан

А продолжение ???? Про коня много куплетов, давайте и про кота столько же !

Deribas

Лень🙂

Елена Бажан

Карантин только в самом начале.... Дерзайте! На забаву людям. Может, и запоем потом. Юмористы в свои программы на ТВ возьмут :)))

Deribas

Там же кавычки🙂 Давно всё есть в интернете.😜

Елена Бажан

Эх, значит, плагиатом занимаетесь?

Deribas

А як же ж?..😜

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мой умирает..медленно ходит и не кот а кошка...пимпец какой-то! ((( Жалко!

Deribas

😢 Это жопа, когда кошка умирает...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня давеча год назад овчарка умерла, душа семьи! Я Лично плакал! Жесть! Как член семьи.

Deribas

Да.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ладно...ну и ладно...я музыку слушаю..всё пофиг.....

Зоя Кузьмина

Точно. У меня 2 кота и собака. Стоит только встать и все трое рядом

Deribas

🤭

Светлана Филюкова

а сегодня вторник-- санитарный день для холодильика,ПУСТО!!!

Deribas

О как!.. А ночью если?🤭

Светлана Филюкова

ПРОВЕТРИВАЕТСЯ,

Deribas

😳...

Ихтиандр

Кот, конем по полу топотит... шумом весь подъезд оповестит..

Deribas

🤭

Ихтиандр

🍻

Ол
Ольга

Только мы с котом на кухню идём
А вот то начался дурдом

El
Elena

Факт. Они ночные походы на кухню никогда не пропускают

Deribas

🤭

El
Elena

Ага)

Deribas

👍🌹

El
Elena

🍭

Галина.ярославль

Заменить на музыкальные инструменты-и будет в точку