Сергей Загурский

Общество, в котором не почитают женщину, наверняка погибнет.Судьба нации находится в руках ее женщин.Девушка без скромности и чести недостойна уважения.Кто насаждает доброту, собирает любовь. -Кто против?

Ответы
Сибирский Инквизитор

Погибнет то общество, в котором женщины презирают мужчин. Потому, что, отчасти, сами мужчины ведут себя как животные. И копать нужно в эту сторону. Женщины были, остаются и будут ведомыми. Какие мужчины перестанут быть баборабами - тогда и женщины изменятся.

Сергей

То есть, есть всего два полюса - "за" и "против"?... А между ними 254 оттенка серого - отстой?...

Гутен Морген

Вот ты погнал.....Выпей водки - отпустит....

Я Счастливая

Я в это просто давно уже не верю.

Я Счастливая

Не, уже точно не сложится

Сергей Загурский

пространство -или акаши-это губка-или экран-ты художник-кисти и краски это мысли-ТЫ ХУДОЖНИК-на экране сознания-какие мысли ты удерживаешь в себе-те события и происходят-меньше думай что у кого и концентрируйся на том что нужно тебе-

Я Счастливая

Концентрируюсь. Только все равно все через жопу

Сергей Загурский

так вот не надо через жопу концентрироваться-позже напомни мне дам тебе пару методов-

Я Счастливая

Хорошо)

Валерий Шишкин

С больной головы на здоровую.

Сергей Загурский

каждый видит-то чем является

Валерий Шишкин

На сколько зашёрин его взгляд.