Наташа Коваленко

лутшие друзья девушки.. эта брилья-а-анты... (паю)

Ответы
Лариса Миленина

ЛуТшие может быть для такой девушки и этА, брильянты, а вот для нормальной девушки - луЧшие друзья - это Эрудидо, Эмансипато, Интеллекто, Просвещенто, Изыскано, Чутко и другие!

Виталий Юрьев

С ними можно обсудить сотни сплетен
Обсудить на новой сумочке стразы
С ними можно поболтать про Космополитен
Лучшие друзья девушек - это пидорасы...

Stella Terletska

Только в песне такое поют. Девушкам не обязательно иметь в друзьях бриллианты. Хороший друг большего стоит

Валерий Редикульцев

Вряд ли у Вас их много. Друзей-то. Которые брильянты. С ними в спрашивалке не сидят. На фуршеты ходят.

Вовчик Рукин

приветик. Да наталья брюлики это хорошо. но когда у тебя сто друзей это куда прикольней соглосись 😉

Равусон Наталья

Но с ними не поговоришь! И поплакать на их плече не получится! И даже подпеть тебе они не могут!

Александр Биньковский

У мужчин жизнь - зебра: блондинка, брюнетка!
А у женщин - зоопарк: осёл, козёл, баран!

Алекс *****

Лучшие друзья девушек-юноши,которые могут себе позволить покупку бриллиантов )))

Ляззат Картбаева

некоторые так шетают, но я еше не девушка поэтому у меня брильяанты на 3-месте!

Валерий Грачёв

луЧшие друзья девушек-это ребята,а там,возможно,и до брюликов дойдёт...

Алёна Жукова

нет не брильянты а настоящие друзья которые поддержат в любую минуту

Настя Карпенко

нет,так говорят только пафосные суки,которые с мужиками из за денег

Коля Бузицкий

Тот кто поёт , ещё и создаёт рекламму!!!! Были бы деньги...............

Викуля )))))))))

Oh oh oh oh there’s a world without you.
I see the light.
Living in a world without you. (подпиваю)

Татьяна Шалагинова

лучшие друзья девушки-это ее мозги, но они не всегда лучшие

Жанна Кузьмина

Это сленг такой молодежный, или Вы как слышите, так и поете?

Владислав Вольфрам

Бред полнейший лучший друг это тот человек с которым тепло

Галина Румянцева

Нет ..это мужчины,которые способны дарить бриллианты

Алина Гор

луЧшие,бриЛЛИанты,пОю.........Включи редактор,хотя бы.

Антон Павелко

луЧшие друзья девушек - тампоны и прокладки... (пОю)