Надежда В

Нет ничего трагичнее момента расставания с одеялком.

Ответы
На
Наталья

я бы так не сказала...просыпаешься, а за окном солнышко, тепло, хочется побыстрее выйти на улицу...в эти моменты я про одеяло и не думаю...

Наталья Лапковская

лицо всю ночь спало в подушке...оно помялось и молчит...оно не хочет на работу...а хочет кофе и конфет....

Ал
Александр

Ох, это у кого как..У меня вот бессоница..Так что по утрам жду не дождусь, когда с ним расстанусь.

Ал
Александр

Да ничего, зато на работу не опаздываю. Даже наоборот, первым прихожу..Начальство в пример ставит, я же не говоря, это это из-за бессоницы... 🙂

Инна S

Это вредно, нервная система истощается

Ал
Александр

Не знаю..Вроде как более-менее нормально...Просто спать не люблю..

Татьяна

ну не скажите, это же здорово просыпаться навстречу новому дню))) я рано встаю, без проблем

Юрий Онохов

Если тебя не ждет интересное ,увлекательное дело,то лучше из под одеяла не вылезать...

Ирина Тихомирова

А у меня есть поговорка, которую я каждое утро повторяю: "Утро добрым не бывает".

Алекс Сypov

лучше настраивайтесь на оптимистичный лад)

Ирина Тихомирова

Так ведь потом наступает день!
А день вполне может быть добрым.

Елена Даутова

Бывает, конечно, что не хочется вставать с утреца. Но и не так уж это и трагично!

Вячеслав Корнеев

и так бывает, а есть моменты когда и спать не хочешь в предчувствии события

Алексей Смоляков

да уж, вечером как не ляжешь всё неудобно а утром как не ляжешь всё удобно.

Марат В

Звонок будильника сравним с известием о вероломном нападении Гитлера)

Сергей

Не знаю я встаю бодро и сразу на улицу снежком порадую себя эх красота!

Олег Страбыкин

есть с растованием с любимым челвеком проживший вместе не один год ...

Ростислав Хромов

Есть. Расставание с поездом , когда опаздываешь на важную встречу))

Ir
Irakli

хахаха я четаю не как не вехал хахаха думал с любимым а тут одеало

Инна S

Оно такое любимое с утра 😉

Ir
Irakli

какое валасатое)))))))) 😄 😉

Светлана Белякова

бывает и так но если тебя ждет нечто приятное-то без сожаления

Александр Ерохин

нет ничего трагичнее момента расставания с любимой женщиной!

Алишер Амр

да фиг с ним с одеялком вот как бы голову с подушкой разлучить

Ольга Дружинина

пусть так и будет в вашей жизни! это самой большой трагедией!))

Галина А.

Особенно когда отопление уже отключили, а тепло ещё не пришло

Кларис

Да. Очень приятно проснуться, когда выспались все части тела.