Deribas

А почему люди, непримиримо и жесточайшим образом хамящие и ругающиеся в некоторых вопросах, в ответах на другие вопросы выглядят невинными овечками?

Ответы
Юрий Васильев

под настроение видимо, или от личной неприязни, возникшей при предыдущих общений, я с таким здесь сталкивался, раз 2 моих друга здесь между собой переругались

Deribas

Спасибо!

Юрий Васильев

не жалко иногда непонятно от чего возникает перепалка, мне то-же пытались грубить и хамить, перелистываю и не возвращаюсь, в чс никого еще не отправил, хорошо хоть нацыков почти не стало и воинственных богоборцев

Deribas

Богоборцев в ЧС, если часто их вопросы выскакивают. Рекламщиков - но сейчас их почти нету. И один хам, который вмешался в диалог и оскорбил собеседницу.

Юрий Васильев

я вопрос удаляю у рекламщиков

Deribas

Понятно.

Юрий Васильев

если они мне отвечают, апосля не появляются вроде

Елена Данилова

Потому что человек может сужается и расширяться от овечки до хамящих и кусающихся волков . И вы тоже, кстати😉😆

Deribas

Не отрицаю😉

Елена Данилова

Все так . Вот и ответ на ваш вопрос

Deribas

Не, есть ишшо чистые тролли🙂

Елена Данилова

Все люди и овечки и тролли и волки и кто хоть. Это лишь роли

Deribas

🙂🌹

Ллири Хесс

Мы б'бедные овечки, Никто нас не пасёт, Мы таем словно свечки, Ах кто же нас спасёт? Спасите нас бедных овечек.

Deribas

😁

Наталья Демешина

каждый как может отстаивает свою точку зрения...эти вопросы задевают их за что-то в душе...и очень сильно...!

Deribas

Спасибо!

Нинель

так как преподнесешь вопрос такую реакцию и получишь- человек же многогранный

Deribas

Дык невиннейшие же вопросы, а люди как с цепи срываются...

Нинель

не переходи на личности и спрашивай в общем, возможно тут собака порылась

Deribas

Простите, Вы сейчас кому это сказали? Я вообще про общую тенденцию в ответах. Я же их читаю - чужие ответы.

Нинель

так кто непримиримо жестоко тебе хамил а если не тебе почему это тебя так трогает? спокойней будь у каждого есть разные слабости это же не твое окружение

Deribas

Ага, ещё шоры одеть и вообще перестать всё замечать... Мне это интересно - такой вариант Вас устраивает?

Нинель

меня устраивает тот который вас устраивает

Deribas

Ок

Ника

подстраиваются под собеседника или было плохое настроение, а может двуличие

Deribas

Спасибо!

Ол
Олеся

Какие-то темы видимо задевают их и они болезненно и неадекватно реагируют)

Deribas

Спасибо!

Александр

Перед прыжком хищники всегда становятся медленными и ласковыми с виду...

Deribas

Спасибо!

Niherasebeblia

лишатель невинности где-то припозднился. 🖼

Deribas

😂😂😂👍🍻

Дайлова Надежда Гомель

Наверно им нужно куда-то слить свой негатив. А может просто вампиры.

Deribas

Спасибо!

Татьяна Алексеева

Одно другому не противоречит.. - всё ухищренья челом вечны....

Deribas

Спасибо!

Sergey Kashirin

Двойные стандарты, батенька! Лицемерие никто не отменял.

Deribas

Спасибо!

Королевская Аналостанка

Значит одни вопросы зацепили их сущность , а другие нет

Deribas

Спасибо!

Таша Т

ну невозможно быть в одном лице-видать многолики они)

Deribas

Спасибо!

Елена Порчелли

вот невинность то я не увидела,хамство есть хамство

Лека Лютер

Видимо вопросы очень разные по смысловой нагрузке

Deribas

Спасибо!

Лера

В первом случае их учат жить, а во втором.. они учат

Deribas

Спасибо!

Нина Стeпаненко

и также ослами ...тоже встречала разного не дай бог

Deribas

Спасибо!

Ка
Калипсо

устают непримиримо и жесточайще хамить,наверное)

Deribas

Ок

Ка
Калипсо

а вы как реагируете? хамите в ответ? ругаетесь? переходите на личности?)

Deribas

Хамлю редко. И где гарантия, что я не с троллем разговариваю? Кормить тролля - последнее дело...

Ольга Мерлина

В других областях они ещё виноватых не назначили

Deribas

😃🌹