Ильхом Заявитдинов

это правда, что количество немытой посуды зависит от высоты смесителя

Ответы
Татьяна Tv

От времени, оставшегося до приезда жены. Знакомый, готовясь к приезду жены из отпуска, мыл посуду в ванной, предварительно замочив ее на ночь.

Борис Юров

Количество немытой посуды зависит от того насколько близко к жопе растут руки жены. Если растут прямо оттуда, то гора будет самая большая.

Ирина Загороднова

нет, конечно... либо от вашей лени... либо не осталось чистой посуды... Совет: заведите жену или посудомоечную машину.

Галина Нохрина

не совсем. Это зависит от наполненности холодильника , близости торговых точек и количества денег в кошельке.

Spry Gin

В основном зависит от Дрессированности жён твоих. Займись Этим! (Шоб усе Они спешили наводить Порядок в доме!)

Елена Сошина

нет.смеситель здесь не виноват...все зависит от высоты лени и количества серого вещества внутри вас.

Юрий Сакович

нет...она зависит от неохоты и лени ее мыть,а место и высотные строения мы не поленимся построить

На
Надежда

наверно нет,даже при низком смесители некоторые умудряются столько накопить что мама дорогая

Laura Mukataeva

Терпеть не могу кучу грязной посуды, поэтому я незнаю от чего зависит кол-во не вымотой посуды

Elena Kogai

от этого не зависит обьем грязной посуды, ведь её можно поставить и не только в раковину

Екатерина Жолудева

нет, только от числа едоков и желающих принять непосредственное участие в мытье посуды

Оксана Яковлева

МОЖНО ВООБЩЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ОДНОРАЗОВОЙ ПОСУДОЙ!!!))) И СМЕСТИТЕЛЬ ТУТ БУДЕТ НИ ПРИ ЧЕМ))))

Та
Татьянка

нет, если постараться, можно и под низкий смеситель столько посуды утрамбовать.....))))))))

* Т@тьян@ *

Нет не правда, это занимает не много времени чтобы не собирать целую стопу аж до крана

Ал
Алёна

хахах) Нет не правда))) Еще стол есть, плита и много чего еще куда можно поставить)))))))))

Таня Бачуркина

Думаю от вместимости моей посудомоечной машины... Ну а у тебя еще от ширины раковины

Ольга Зубарева

Нет, от характера человека, можно ведь и на соседнем с раковиной столе ставить.....

Ирина Криволапова

количество не мытой посуды зависит от того сколько ты ешь, и после этого не моешь

Ирина Тимофеева

Терпеть не могу немытой посуды, а уж что бы копить её до высоты смесителя... ))) 😛

Альбина Хаялиева

по моей раковине правда,наш семейный бич,пирамиды настроим-Египет отдыхает.