Иван Иваныч

Алиса, хотелось бы некоторым напомнить, что быть россиянином, ездить на Мерседесе, владеть недвижимостью за рубежом, получать деньги от правительства другого государства и при этом иметь любовь соотечественников может только Штирлиц.

Ответы
Алька Energizer

Жаль что "некоторым" об этом даже не напомнят искусствоведы в штатском,курирующие этот сайт.