Александр Войтин, 62 Года.

Число недовольных жизнью все больше и больше. Везде говорят о бедности.
Но во дворе битком дорогих машин, мест не хватает.
Как это понять?

Ответы
Илона Маска

Людьми, в значительной степени, руководит страх. Вот например Голливуд, по сути имел неограниченное финансирование, пока не пришел Трамп и не заявил, что этого больше не будет. И тут же вся элита Голливуда восстала против него. Это страх потерять то, что имели. Так же и с этими машинами во дворах. Бояться потерять те, кто что то имеет выше среднего. Те же машины во дворах. Вот сварщику высокого разряда или електрику, не страшны ограничения финансирования, так как работа для них будет всегда. Посему бояться, как правило, люди не связанные с производством каких либо ценностей. Может утрирую, но думаю, дело обстоит именно так. Жалуются те, у кого уровень выше среднего.

Маруся Мамина

чем больше человек имеет, тем больше он хочет. и тем больше он плачет, что все плохо. в молодости, работала на одном заводе. в коллективе работала одна женщина, всегда на позитиве, никогда не жаловалась, помогала мне (я тогда девчонкой была, никого близких рядом). а потом узнала, что живет она в маленьком домике, глиняные стены, дочь-инвалид с церебральным параличом, мать старенькая. так вот она никогда не жаловалась!

Светлана Костина

Когда я работаю по 8 часов,пятидневку и получаю зарплату 11,а квартплата в очень старом жилом фонде зимой 6-это даже не бедность,а нищеебство.Если я буду работать больше я просто помру.Работа тяжелая в типографии.Работу меняла и не раз.Рынок труда х..вый.Работа есть,оплаты нет.Битком машин в кредит.Некоторые раньше разбивают,чем заканчивают выплачивать.

Сергей Волков

Очень просто понять. Либерастам не дает покоя, что не позволяет Президент Россию дальше разворовывать и, учитываю то, что некоторые наши соотечественники на "халяву падки" и сколько им не дай - всё мало. Они, то есть либерасты, всё время подкидывают соломки в тлеющее недовольство ненасытных наших...

Майя Петрова

Никак: машины есть точно не у всех - вот у нас в доме 213 квартир - и всего 20 автомашин. Просто дом строился в советское время - автостоянка у нас всего на 5 машин, тогда этого было достаточно. Ну и у многих сейчас машины куплены в кредит - они годами за них расплачиваются

Галина Смирнова

Я тоже этого не понимаю.Похоже,что это такой трэнд в настоящее время -НЫТЬ.Надо не ныть,а трудиться и улучшать свое благосостояние.Без труда не вынешь рыбки из пруда,а все нытики думают,что им кто-то на блюдичке должен принести .

Максим Евгеньевич

Зал филармонии перед концертом. Люди понимающие молчат или разговаривают шепотом в предвкушении концерта.. Появляются парочка и начинает возмущаться «попкорн не продают, лучше бы в кино пошли и т.д.» В итоге слышно только их..

Петр Ефимович

Понты дороже денег. Население сокращается. Подрос , родители помогли с хатой, потом с советских времён продали дачу, купили сыну машинку, а не хватило в кредиты влезли....

Фило Софочка

не судите по большим городам,в глубинку прокатитесь,там реально бедные люди,да и парковок во дворах мало,на большой дом квартир на 150,стоит 20 машин,это не показатель

Ke
Keeper

Да и те, в основном, взяты в ипотеку.

Фило Софочка

так и есть,я работала главным бухгалтером в автоцентре-70% покупок кредитные

Ан
Ангел

Я вхожу в тебя, видишь? Смотри!
Ты застыла, меня принимая.
Мы целуемся где-то внутри,
Там реальность, как космос – иная.

Виктор Маркин

да две у меня и живем лучше чем в 60тые пр. века. а как быть (здесь на сайте) женньщине с пенсией 8 тыс?🤔

Слава Касьянов

Значит, не так уж все и плохо. Ведь это тоже кто то отслеживает. Не думаю, что все на ипотеке сидят.

Наталия Дерюгина

А как же долги по кредитам, превышающие в 2017 году несколько триллионов... Народ живёт одним днем

Уральская Рябинушка

Любят некоторые прибедняться. На машину деньги нашли, а на парковку в месяц 2 тысячи жалко

Галина Бузаева

Оглянитесь на тех ,от чего это так? И на пенсионеров с пенсией до 8000 и всё станет понятно

Татьяна Карева

Так машины покупает молодежь и то в кредит.В наше время как-то не престижно без машины.

Людмила Головач

это понять что кредиты задушили всех а вы думали что эти машины за зарплаты куплены

~L
~Eva Lansca~

машина для многих сейчас вынужденная необходимость

Ольга Колпакова

а у нас банкоматы деньги не принимают..переполнены

Оксана

они бедные,ведь в кредит на троллейбусе не поедешь