Николай Коновалов

Кто такой мерин?

Ответы
Римма Сафина

Мерин — Википедия.Мерин — кастрированный жеребец. Традиционно такие животные ценились за спокойный нрав. Широко используются в сельском хозяйстве и конном спорте.

Вдовин Вячеслав

конь(лошадб мужского рода),кострированный,не способный к размножению,продолжению рода

Вера Хляева

это кастрированный конь для работы, а не для племени, племенной бывает - жеребец!!

Марина Ильина

Это жеребец,который никогда не будет папой...)))

Елена Маргулис

конь..или мерседес.. кому как нравится.

С)
Светик ))))))

Мерин - это кастрированный жеребец.

Анастасия Бусурина

Породистая лошадь мужского пола

Эл
Элина:*

не знаю

Игорь Репич

не я