Анна Третьякова(Орск)

Если бы к вам досталась по наследству раритетная,редкая и очень ценная книга,вы бы оставили ее себе или продали?

Ответы
Said Kottoev

Немножко повладел-бы а потом продал-бы в хорошие руки, продать-не значит уничтожить, много коллекционеров которые имеют частные музеи, они-же устраивают выставки. Пусть народ смотрит, чем будет пылиться у меня в шкафу.

Павел Рыков

Наследство,на то и есть наследство,чтобы быть полезным.Прижало бы,продал!Нет,хранил бы и передал бы дальше,надеясь,что она принесёт пользу другим!

Tatiana Xusainova

оставила бы своим потомкам и строго настрого бы приказала передавать по наследству а то с гроба встану и дам в глаз 😄

Таша Т

если у меня всё было бы нормально с материальным положением,то -себе.Если б были проблемы с деньгами-то продала бы.

Дария Неглиженская

думается,читающий слышит тот тон,который хотел бы слышать!

Я ночка

что бы не говорил, главное не обидеть человека.

Дария Неглиженская

главное,чтоб не"всердцах" делать..

Дария Неглиженская

заумно-просто-даша и короче писать..

Я ночка

☕ ☕ тогда по кружечки чая))

Ирина Гусельникова

У меня есть старинная раритетная вещица, я ее храню...но, думаю если припрет, придется продать

Carpe Diem

оставила бы...пусть еще раритетней станет:). Мне вот чашка с Богданом Хмельницким досталась:)

Олег Павлюченко

может быть и продал бы, главное не продешевить. но сначала прочитал бы, и снял с нее копию

Ирина Ани

Смотря какая книга!....если она вам пригодится для работы или для жизни, надо оставлять.

Просто А...

Мало кто меня поймёт, тем более мало кто поверит.. Я бы её изучил, и опубликовал с пояснениями, что бы все могли овладеть этими знаниями.

Ирина Ани

А если эта книга о генетике, например? или еще о чем-нибудь научном?

Alex S

Вопрос ценности для Вас. Если она для Вас ценна, то это одно. Плюс жизненная сттуация 🙂

Мария Бабайлова

себе, конечно и дала б объявление, кто хочет прочесть -пусть записывается в очередь

Александр Стадников

сначала попробовал бы прочесть, а уж потом решать стал оставить себе или продать

Надежда Гончарова

Зависит от обстоятельств,если серьёзно болен ребёнок,продала бы не задумываясь

Вера Лощакова

не знаю даже что ответить. Я не библиоман. Долго храню только дорогие мне вещи.

Наталья Мыцул

конечно оставила бы себе................. ведь потом она будет стоить ЕЩЁ дороже.

Виктория)

оставила себе)))). хранила ее очень бережно и передавала бы дальше детям))).

Окsana Khamidullina

Не знаю...думаю что лучше ее продать коллекционерам или передать В музей

De
Demasolnechnaya

здесь имеет значение много факторов, например от кого она досталась))

Meirambek Seitkulov

продать всегда успееш! лучше оставить и передовать по наследству

Татьяна

трудно в воздухе руками водить. когда достанется, тогда и решу

Наталья Швецова

мне кажется без вопросов наследство передается поколениями