Денис :-))

А интересно кто о чём мечтает? И остались ли люди которые ещё мечтают?

Ответы
Anet Volk

Да конечно. Мечтаю вечером сидеть у камина в доме за городом. Слушать треск дров в камине и слышать как ветер на улице гуляет или идет дождь. А я в обнимку с любимым мило болтаю и смеюсь . Мы пробуем вино .

Миша Лермонтов

Братец Лис герой-любовник, Он О-Юми был поклонник.
Юмка Лиса разлюбила, ему с Киром изменила.
А Кир Юмку наебал, дитё ей сделал и слинял.
Так и надо этой шлюшке: ни хуя, ни пол-хуюшки.

На
Наталья

Конечно. Думаю каждый о чем-то мечтает. Я мечтала что у меня будет большой дом, много детей и животных. О дружной семье мечтала.

Мария

я мечтаю и очень хочу умереть позже моих моего кота и собаки!! иначе СИРОТЫ- их просто выкинут на улицу!!

Натали Ххххххххххх

По моему мечтают все,это единственное удовольствие ,которое бесплатно...и за него ничего не будет..))

Денис :-))

Вы не правы это уже вымирающий вид

Натали Ххххххххххх

Да вы что?

Денис :-))

Не я а люди перестали мечтать или мечты слишком земные и быстро испоряются

Натали Ххххххххххх

Откуда такие выводы....что что,а мечтать всегда любили...

Денис :-))

Почему вы говорите за всех, можно только за себя говорить

Натали Ххххххххххх

Так я за себя и говорю,а ты-за всех.

Денис :-))

Каждый человек сам принемаете решение, а вы без цели и мечты ещё и хамите

Светлана Кислова

Думаю мечтают все, кроме менеджеров. Там график, план, цели, задачи,отчеты, делегирования и т.п.))

Изо_Льда)

Я мечтаю, чтобы мне кто-то 40 соток чем то занял)))) а никому не надо из знакомых даже бесплатно))

Денис :-))

Предложи за малые деньги и сделай рекламу участка так на местном уровне

Евгения

Я мечтаю о мире без войны и счастливом - справедливым будущем для своих потомков)

Светлана Бугрова

Я мечтаю о большом семейном доме, где соберутся мои 5 детишек со своими семьями...

Денис :-))

Супер вот это мечта

Ирина

О бескрайних морях, об открытых дверях
За которыми верят и любят и ждут меня)))))

Ольга Колесникова

Мечтаю похудеть!!!..А что ж тогда не худеещь?..Так как потом жить то..без мечты?😉

Ба
Балагурушка

Конечно. Только я никому не говорю. Это моя тайна))) иначе не сбудится....

Св
Светлана

Я мечтаю😊,много и часто и сама являюсь имполнителем своих желаний)

Руслан Туремуратов

Я. Мечтаю, начиная от Джей Ло и президентства в ФК Спартак Москва, и ...

Людмила

Я! И буду мечтать пока не умру. Между прочим, мысль материальна!😉

Людмила

Не знаю что сказать........🤔

Денис :-))

А зачем иногда лучше помолчать

Людмила

Слово не воробей.....

Денис :-))

Точно

Людмила

☺️

Валентина Антропова

Остались...и в любом возрасте человек мечтает...это так и есть.....

Людмила

мечтаю отдохнуть на море среди плескающихся волн и крика чаек

Денис :-))

Супер

Ми
Мила

Зачем Вам чужие мечты? Вы в состоянии помочь их осуществить?

Добрый Повор

🖼

Кристина Петрова

да мне еще нравятся сны в кот.эти мечты реализовываются!