Rinat K.

Почему зомби правят миром?

Ответы
Виктор Vsch8

Естественные способности людей – левитация, телепортация, телепатия и т.д. – объявились дьявольскими, сатанинскими. Люди постепенно в своей массе согласились с этим, а согласившись – поверили. По вере да воздастся. Люди своей верой заблокировали сами себя и стали уже былые естественные способности именоваться чудом. Теперь на незащищенные души, но еще сохраняющие крупицы света, с легкостью стали сбрасывать чужое содеянное. Для еще большего контроля – рабства, Конунги создали и внедрили: 1. Деньги, как механизм массового контроля. 2. Институт Брака, чтобы связывать души не предназначенные друг другу и тем самым гасить любовь в душах. 3.Государства, Короли и Президенты, ведь легче воспитать одного, посадить на трон и через него гасить любовь в душах многих. 4.Были созданы религии. Их должно было быть множество, чтобы разделить людей на группы, создать в них конфронтацию друг к другу, фанатизм, а в результате ненависти религиозных групп друг к другу, постоянную войну. --- Хроники Акаши Путь любви 2006г 10 страниц, (Акаша - по другому эфир - основа существования материи) files.mail.ru/8Z70X38Z70X38Z70X38Z70X38Z70X3XX

Ирина Геренберг

Ну-у, я не совсем уверена, что это именно так. То, что есть серые кардиналы в правительствах, в этом я уверена. И где уверенность, что они не договариваются между собой, облапошив своих президентов?

Мирная Ирина

Не зомби, а Сатана. А так как он злобен, лжив и жесток, то и мир, который находится в его власти, отражает сущность этого невидимого злого духа и тоже полон зла, лжи и жестокости.

Ле
Лера

вау, интересное мнение.

Мирная Ирина

Это написано в Библии.Там много, что написано...Все ответы на любые вопросы...

Yuri Yakubowski

Почему именно "зомби" ? Их ведь кто-то создал и "зомби" сами по себе ничем править не могут, они способны только тупо исполнять приказы хозяина создавшего их.

Константин Бондаренко

зомби это те которые водку пьют а утром выходят чето мыча.:) ну наверное потому что водка это средство от всего. Выпил за тупил и побрел по править 🙂

Любовь Яяя

не согласна с тобой...да и некрасиво это осуждать правительство, которое сами выбрали...вечно всем не довольны...

M:
Mockingbird :d

зомби не могут, нафиг им надо,какой интерес если нет потребностей,через чур живые правят не могут насытиться.

Константин

не совсем так, миром правят серые, а зомби марионетки, остальные так планктон. И вообще все мы в матрице!

Наташа) Байдалинова)

нет они не правят миром. А если зомбиапокалипсис наступит, то только потому что могут заражать других

Артём Алексеенко

Они правят не миром они неправят только Россией так как от бесплатной раб силы мы не откажемся

Дмитрий

Матрица - это компьютерная программа, которая поработила и усыпила почти все человечество!!!!!

Иван Мячин

Потому , что тема зомби неисчерпаема в режиссерских кругах из за ее финансовых возможностей

Ирина Д.

Всё ровно наоборот. Это власть у нас делает из людей зомби, чтобы ими легче было управлять.

Николай Пичугов

зомби не правят зомби живут и работают а ими правят "государство" если что зомби это мы все

Валера Иванов

Не зомби, а "Серые"- это такая цивилизация.Они захватили около 70% ключевых позиций в мире.

Николай Малолетков

потому что они более собранные и выполняют поставленные цели, а мы живём тяп -ляп.....

Наталия Чабан

обесточте всю компьютеризацию и выходите в реал. тогда миром будет править ЛЮБОВЬ

Mi
Misanthrope

миром правят Рокшельды, Рокфеллеры, Баффеты, Ортега, и твоя внеземная рожа!

Ле
Лера

Ах ты гад ползучий..........

Love Me Jon

потому что они зомби хахааххаа шутка не знаю надо у них спросить об этом

Konstantin Kanschevski

потому что им плевать на все кроме правления . хочешь править будь зомби