Zaur Mageramov

Катерина, ))))Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на макушке дерева. Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что-то не так, хотя на самом деле они великолепны. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоиться залезть на макушку дерева

Ответы
** Катерина **

а думала . что под деревом валяются самые сладкие, они хоть и червивые, но червяк ест только самые вкусные яблоки ...

** Катерина **

..... или дождаться того червяка , который наевшись снизу приползет на верх ....)

Zaur Mageramov

НЕТ ЧЕРВЯК НЕ БУДЕТ НА ПАДШИЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ)))ЕМУ ПРИЯТНЕЕ ХОТЯ НЕ ТАК И ЛЕГКО БУДЕТ ПОДНЯТЬСЯ ПОБЛИЖЕ К ВЕРХУШКЕ КАТОРЫЕ БЛИЖЕ К СОЛНЦУ И СОЧНОСТЬЮ БЛЕШУТ ОТ НЕГО

** Катерина **

значит есть надежда. что каждое яблоко дождётся своего червяка ...;)