Люпэль Анива

Вечером пришли подруги, принесли мой любимый торт. Разве друзья так поступают?

Ответы
Nastea Vieru

Слушай, иногда со своими близкими живешь, и не можешь понять, что у них в восприятии и как. А Пушкин какой-то должен представлять для любого школьника раскрытую книгу, да? Так, кстати, и напиши. Я не знаю, что они от вас хотят. Вот мне уже 31 год, и я до сих пор о позициях пушкина - ни малейшего представления, хотя довольно много (относительно других поэтов) его читал. Ну не посвящать же пушкину всю жизнь? Короче, наври что-то. Напиши что пушкин был революционером в душе, социалистом и анархистом. А в нашем понимании - идеалистом. А потом как-нибудь подтверди это тем, что он просто об этом предпочитал умалчивать, но судя по характеру его стихов, в которых он довольно редко затрагивал политические темы, он боялся что его привлекут. Про декабристов не помню он написал или нет, но в этом стихе (пофиг: он, не он) видно, что в России было не все спокойно. Как тут продвинутому человеку не иметь революционных взглядов. Анархизм же его проявился в том, что у лукоморья кот мог говорить все что хотел, в том числе - горланить матерные песни. Кстати, пушкин сочинял и не вполне цензурные стихи, мягко выражаясь, просто их в школе не преподают. И еще! Социалист он был потому, что стихи его направлены на самые широкие социальные слои. Даже дети их читают.
Если все так и напишешь, гарантирую, что поставят два, но два заслуженных балла. За смелость, так сказать. Удачи.

Люпэль Анива

Согласна! Мой сын вообще считает его полным дураком потому, что пошёл стреляться с каким то идиотом, вместо того, чтобы беречь себя для России.

Владимир Терентьев

Я верю в нас
Тавал
Я верю в нас и в наши чувства,
Они со временем сильней.
Здесь пыток нет и нет безумства,
Друг – другу просто мы нужней.
Как тяжело не будет, прежде
Найди соратников, друзей.
И не теряться, жить в надежде
До исполнения страстей.
Так день за днём мы снова вместе,
Нельзя нарушить наш покой
И, как всегда поётся в песне,
Не разлучить одной строкой.
Съедим с тобою и пуд соли,
Родными станем мы людьми.
Себя избавим от неволи
И возродимся от любви.
17 сентября 2017 года

Елена Азарова

Заразы, точно зла желают. Как-то я принесла лечащему врачу коньяк и конфеты, протянула ему пакет, а он и спрашивает:"Что это?" Я ответила, что коньяк и конфеты. Он засмеялся: "Я понял, вы хотите, чтобы я спился и умер от сахарного диабета".Так и ваши подруги строят козни против вашей фигуры

Люпэль Анива

Я им это припомню! Куплю горячих пирожков и соблазню на поедание!

Ом

Удивлённо смотрю из квартирных окон -
Я во сне или всё ж наяву?
Помнишь, ты говорил, что вся жизнь — это сон?
Я проснулась, и странно, живу...

А назавтра опять мне играть свою роль,
И смеяться опять невпопад.
Помнишь, ты говорил, что любовь — это боль?!
Ты ошибся, любовь — это ад...

Люпэль Анива

Спасибочки! "А назавтра опять мне играть свою роль" - это про меня и для меня!

Ом

и без меня))

Ом

😍 🎂

Руслан Рахметов

нет, они(подруги) должны торт съесть в плижайшем кафетерии, а прийдя к тебе, сказать, что он был просроченным, и им пришлось его выбросить в урну, но приобретенные ими круасаны были свежими, и они с радостью попьют под них твой кофе крема

Люпэль Анива

Здорово! Но под тортик принесли коньячок. ( про тортик забыли)

Имя Фамилия

От 20 000 рублей ежедневно на Вашу карту или электронный кошелек.
1)Желание работать
2)Компьютер или ноутбук
Если Вам такие условия подходят,то мы незамедлительно начинаем наше сотрудничество
Подробнее на нашем сайте>>>http://кул-шоп.рус

Митяша

Это они себе... Просто наливай чай и не задавай вопросов... Посидят, обсудят как им тебя жалко, что тебе нужен мужик, съедят торт и пол холодильника...и уйдут. С уважением твой кот. P.S. За то что нассал им в сапоги не благодари...

Люпэль Анива

В детстве долго занималась фигурным катанием и стрельбой. Потом ушла в биатлон. Вышла замуж за офицера, пошла в армию. Вот теперь армия моя жизнь.

Митяша

Подсидела мужа... значится...

Люпэль Анива

Муж погиб 23.07 16 в Сирии. Полковник.

Митяша

Прости... Не знал... Соболезную...

Люпэль Анива

Боль утихает, память останется. Конечно, ты же не знал. Поэтому работа теперь почти все.

Влад ( Минск)

нет конечно! были бы настоящие подруги принесли бы бутылочку вискарика или коньячка! а подруга которая тортик якобы тебе дарит в душе хочет чтоб ты стала жирной не красивой толстухай чтоб парни тоько на неё смотрели)))

Наталия Татарчук

Подруга, есть подруга. Ты позвонишь ей ночью, расскажешь о чем болит сердечко.. А она хриплым голосом ответит: "Спи"... И положит трубку. Через 5 мин. перезвонит и прошепчет: "Открой мне дверь, только тихо... Я с бутылкой...."))

Люпэль Анива

Вот уж в десяточку!!!!

Наталия Татарчук

Мне под одеялом,
Сухо и тепло...
Шелестеть конфетой,
Осени назло...))

Валера Прокудин

Извините,а Вы что на диете? Даже если Вы на диете ,то не переживайте наукой доказано,что на ночь можно есть,что угодно организм спит,тоесть работает медленно и человек просто напросто не попровляется.

Люпэль Анива

Нет ни на диете! Утром на работу увезла, вместе съели.

Валера Прокудин

Тоже вариант.

*****Кира

нет не поступают
я на дено р постояла около тортика мне ни кто не приедет только через два дня ну не устоит он эти два дня в холодильнике сказала что он не вкусный и ушла от него

Константин Полиновский

👍 Конечно, поступают - просто не заморачиваются всякими глупостями насчет похудения, ибо помнят, что 85% мужчин предпочитают полных женщин (а остальные 15% - очень полных!)

Люпэль Анива

Не полных, я мягоньких!

Эд.влад. Михеев

Да не волнуйся так.. Пробежка, по утрам зарядка. На твой любимый торт есть эффективный сексуальный спорт. И друга осчастливить сможешь заодно.. ну это, как бы, для порядка.

Руслан Абвгдежз

Вот так красиво коварные подруги убирают конкуренток. Теперь ты будешь на фитнесе себя приводить в форму, а они в это время...😲 на охоту за "мальчиками"😆.

Люпэль Анива

Правильно! Вот сам ты в чем профессионал?

Руслан Абвгдежз

Ой... это не совсем законное деяние😲. Но мне такая работа нравилась в своё время. Когда спрос был.🤗

Люпэль Анива

Это уже начинает быть интересным!

Руслан Абвгдежз

Меньше знаешь, крепче спишь! Бай-бай!🙂

Люпэль Анива

Спокойной ночи, интригант!🐈

Ум
Умиление..

Любите жизнь — не замыкайтесь на проблемах,
Хотя судьба… порою так прижмет…
Мы не святые… у каждого найдется промах — не ошибается лишь тот, кто не живет!!!

Ум
Умиление..

Странная эта штука – настроение... Мы, сегодняшние, так, бывает, отличаемся от себя же вчерашних. Да что там! Мы утром не те, что вечером.

Люпэль Анива

Вот, что называется, в десятку!

Ум
Умиление..

Как происходит это превращенье
Случайных встречных в искренних друзей?

Люпэль Анива

Бывает и так!

Ум
Умиление..

В толпе людей или в туманной мгле
Друг друга ищут родственные души
На этой неприкаянной Земле.

Водяной

Главное - как его разрезать!
- Дорогая! Я принёс тебе твой любимый торт! На сколько частей его порезать? На четыре или на шесть?
- На четыре - шесть я не съем!

Надя И

именно так друзья и поступают))) ешьте с удовольствием,плохо о друзьях не думайте и съедите ровно столько,чтобы не поправится,но удовольствие получить)

Люпэль Анива

Спасибочки!

Cергей Круглов

Конечно нет, торт только придурочные принести могут.. Кто же в гости без бутылки приходит. Злве они хотят суки, чтобы тебя разнесло, аки бочку с пивом))))

Люпэль Анива

Ясно! Я им счётчик включу. А бутылочку тоже принесли. Пиво я совсем не пью. Даже вкуса не знаю.

Cергей Круглов

Вот бутылочку - это правильно. Но бабы все равно получается - дуры. Вот сама посуди дурак то, он чем от умного отличается!? Вот ты его за бутылкой отправь - он одну и принесет! То то))))

Люпэль Анива

Мы же на юге живём! У меня винища запасы всегда есть, если кому-то не хватит.

Cергей Круглов

Вот оно что - хорошо вам))) Очень хочется в гости)))

Люпэль Анива

В Москве тоже всё есть.

Фрекен Снорк

только так они и поступают )) я сидела на кефирной диете, мои друзья решили меня развлечь и приперлись в гости с кучей всяких вкусняшек, сволочи ))

Люпэль Анива

Точно сволочи!

Allex_Zet Карбунарь

Ну естествено а что подарки хочешть иди купи если чесно лудший подарок это когда тебя любят ценят и вспоминают ине нужно большего только жто