Люпэль Анива

Вечером пришли подруги, принесли мой любимый торт. Разве друзья так поступают?

Ответы · страница 4
Максим Денисов

а ко мне друзья припёрлись с водкой и пивом в воскресенье вечером))).Тоже так не поступают!?

Люпэль Анива

Это тот самый случай, когда пиво без водки - деньги на ветер!? Воскресенье вечером? А завтра утром на работу!!!! Жесть!!!

Тамара Бабич

А жить надо по Библии! "Надо быть готовым всегда...". Вот они и проверили Вашу готовность...)))

Люпэль Анива

А я думала, что в Москве, как в Греции, всё есть!

Тамара Бабич

Наверное, всё есть. Не встречалось просто....

Люпэль Анива

Просто не обращали внимания, может и видели, что-то висит, а что? Теперь спросите!

Тамара Бабич

Непременно! Спасибо!

Тамара Бабич

Вам всего самого лучшего! 💐

Калиниченко Игорь

Правильные у вас Подруги. Сами вы его же не купите,а тут и радость общения, и радость вкуса

Wv3-Gtr

если вам нельзя етот торт то они не друзья а искусители а если можно то они друзья конечо)

Wv3-Gtr

тогда искусители ) такие искусители)

Wv3-Gtr

а они вас нет судя по из делам )

Firuza Khasanova

Просто правила приличия в дом кому - нибудь не идут с пустыми руками это лично моё мнение

Firuza Khasanova

А с чем то , то вы не пишите об этом?!

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Только так и поступают настоящие друзья.! Особенно если помогают в его поедании)))))😇

Люпэль Анива

Ещё как помогают! Да коньячком-с запивают!

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Настоящие подруги, НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ!!!! 🖼

Люпэль Анива

Ой! Спасибочки!!😸

Михаил Камхадзе

Почему столько людей, не говорящих по-английски, уверены, что могут на нем петь?🤓 😱

Люпэль Анива

Вопросом на вопрос? Хорошо. Где находится самое знаменитое кладбище в мире?

Михаил Камхадзе

Долина смерти.В Ираке.Это самое большое.А вот знаменитое...? Блин,я ответ перепутал.😂 Он не касался Вашего вопроса.Прошу прощения.💐

Люпэль Анива

Я поняла. А самое знаменитое на весь мир.

Люпэль Анива

Этот вопрос можно вынести всем. Но он с подвохом.

Михаил Камхадзе

Тю,даже кладбище с подвохом.Будем думать.🤔

Михаил Камхадзе

Вопрос Ваш,Вы и задавайте.Я не знаю на него ответа и попаду в галошу.🙃

Люпэль Анива

Я тебе скажу, а отвечать не буду.

Aleksandr Pushkin

в смысле,съели самими же принесенный торт и сами съели ,не угостивши тебя даже крошкой??

Люпэль Анива

Бились долго! Победил коньяк!

Люпэль Анива

Мне сейчас написали "брысь"! увидел, что общается с котом и обиделся. А что бы он тебе написал?

Момунов Ыманалы

Кушайте на здоровье сейчас в россии такие законы пошли могут и не быть торта следуюшем.

Gaspar Arnery

Именно. Когда Вы утром встанете на весы, то упадёте в обморок. А они порадуются за Вас.

Gaspar Arnery

Ничего, когда растолстеете, по-другому запоёте!..

Люпэль Анива

Не думаю об этом. Я же не ем в три горла. И потом, режим! Это важно!

Gaspar Arnery

Да, но Вы можете заболеть. Ваше изящество на фоне лечения или из-за болезни исчезнет.

Люпэль Анива

Со мной это не согласовано!

Gaspar Arnery

А вас и спрашивать никто не будет, если это судьба.

Олег Тафинцев

ни честно . а вот я себя ни в чем ни ограничиваю. за зиму вес поднялся аж на три грамма.

Ельдос Изатов

следом пришли друзья принесли водки ия подумала нафига торт лучше бы еще пива взяли

Александр Парохонский

Ну если Вы Люпэль Анива, то у Вас и друзья Вам под стать. Ни вам, ни им я не позавидую!

Люпэль Анива

В каком районе живёшь? Может мы соседи?

Александр Парохонский

ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ! Не лукавьте, не лукавьте!
Ваша песня не нова.
Ах, оставьте, ах, оставьте!
Все слова, слова, слова…

Люпэль Анива

А кот чего поёт? Спрашиваю, в каком районе живёшь? Я в Юбилейном.

Александр Парохонский

ПРОЩАЙТЕ МИЛОЧКА, У НАС С ВАМИ РАЗНЫЕ ВЕСОВЫЕ И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ КАТЕГОРИИ!

Александр Парохонский

Но рассвет подымит солнце
И лучи его, как стрелы,
Остриями света разорвут ночную тьму.
Скинет ночь тумана сети,
День с улыбкой солнце встретит
И поймешь, куда идти и доверять кому.

Вот Вам...

'' хочеш поссориться с подругой, скажи - кушай, кушай , поправляйся '' просто прикол....

Люпэль Анива

Нам не грозит это. Разодрали и не заметили, он лёгкий, воздушный, без крема.

Михаил_Zf Хм

Скорее всего вам понравилось одно и то же платье и они избавляются от конкурентки)

Люпэль Анива

Я уже давно платья не ношу.

Михаил_Zf Хм

значит решили вспомнить под тортик с чаем какие платья носили раньше

Дмитрий Волощук

Если они не могут похудеть, то хоть будут на пляже хорошо выглядеть на вашем фоне 🙂

Саша Иванов

Нет. К друзьям приходишь с тортиком а они его прячут в холодильник и достают водку.

Андрей Морозов

А вы на зло им наливку или рябину на коньяке !Пусть теперь у них голова болит тоже !

Владимир Кулаков

Только подруги так и поступают. Остальные звонят "Накрывай, через полчаса будем!!!"

El
Elena

А сами - ушли? Или вместе умяли? 😝😝😝

El
Elena

Тогда - настоящие друзья! Не сомневайтесь!!!

El
Elena

Понимаю🤝тоже такие есть