Люпэль Анива

Вечером пришли подруги, принесли мой любимый торт. Разве друзья так поступают?

Ответы · страница 7
Светлана Сагер

видимо эти друзья из разряда заклятых. а они как раз так и поступают

Патрик Металический

Ты ведешь неправильный образ жизни! — Ой... Не надо мне завидовать...

Люпэль Анива

Вроде свинка, но очень славная!

Патрик Металический

Да я такой🐣

Юрий Останин

А что это в полне нормально просто посидеть попить чай с тортиком .

Люпэль Анива

Нормально, а то ведь ещё коньячком шлифонули!

Юрий Останин

Ну если с коньячком то уже это гулянка .

Юрий Останин

Понятно ну как хочите так и считайте .

Та
Татьяна

нет конечно,,,должны были принести сельдерей,петрушку,имбирь и т.д.

Андрей

Они каждый вечер приходят, или это происходит раз в пол года, год )?

Андрей

Тогда не стоит переживать). Кстати, а торт то Какой? Может он и мой любимый)?

Саша Зиновьев

так ты им в обратку картошку пожарь а торт в холодильник убери!😂

Люпэль Анива

Я им порожков на работу принесу. Побольше, да пожирнее!

Саша Зиновьев

тоже пойдет с капустой! или мясом!😂

Люпэль Анива

С картошкой! В них калорий больше!

Люпэль Анива

Я их куплю в кулинарии! Готовить нет времени, да и желания тоже.

Вячеслав Желтоухов

Скажите им, что теперь вы любите торт из фруктов, а лучше из денег.

Люпэль Анива

У меня в контакте есть из денег, красотища! Надо намекнуть!

Дмитрий Сироткин

друзья - нет (они бы ещё коньячка принесли), подруги - да...эти могут

Nael Al Kawasmi

Хороший друзья, да так поступають) не это подруги твои и не друзья

Юрий Илюшкин

Пришло ил пришли?? и сколько тортов было?? важный момент!😂 😂 😂

Юрий Илюшкин

мои засранцы тоже лезут к лицу! но этож спать невозможно! так что контроль и учет а если что - по сопатке!,

Люпэль Анива

Там той сопатки-то! Я привыкла.

Юрий Илюшкин

да Я конечно утрирую! так, словесно засранцев разгонинь!"!!

Люпэль Анива

Толку-то! Всё равно залезут! Просыпаюсь вся облеплена собачонкой и котами.

Юрий Илюшкин

Лезут , лезут! Ну если уж совсем невмоготу или выспаться хочу , все прогоняю обоих!!😡

Игорь Васильевич

Друзья нет, подруги да...- злорадство женская проблема и беда...😉

Люпэль Анива

Да, ладно, проблема. Все у нас нормально. Коньяк принесли девчата.

Игорь Васильевич

Коньячок? Другое дело...- прирастать не будет тело... Блин! Коньяк, девчонки.., а на них короткие юбчонки... Эй! Я это...- к Вам хочу... Мне поверьте - не шучу...😉

Люпэль Анива

Собрались одни девчата, но такого заводного принял бы в компанию.

Лена Барабанова

Кушайте пока лезет, может придет время рады будите, а не захотите

Марина

а надо принести туалетной бумаги. вот это подарок на все времена!

Любовь Григорьева

дело мое -кушать или нет этот торт ..а друзья поступили правильно

Оксана 🐉

поэтому они и подруги, а не друзья) друзья бы алкоголь принесли))

Люпэль Анива

Эти тоже хороши, коньячок притащили.

Оксана 🐉

да у вас просто отличные друзья!))

Igor Gribanov

А вы не кушайте торт-они и торт сьедят и вас общением порадуют:)))

Люпэль Анива

Поздно!🙀 Уже слопали!

Slava Shitih

нужно скормить его им и тогда будет гордость за свою силу воли...

Кирилл

кстати ! насчет торта. Только что купил торт! буду наслаждаться)

Кирилл

Люпэль) тортик маленький)) а я Большой) так что да... пожалуй в одно лицо)))

Люпэль Анива

Ну, и для здоровья пусть будет! Сладости прибавляют человеку доброту!

Кирилл

😍 ладно)) давай вместе))) мне столько доброты не нужно)))))

Кирилл

😂 👍 😍 🙂 😂

Сергей Замятин

Поступают, ведь они его сами и съедят. Вам только чай поставить.

Сергей Замятин

Имейте силу воли в конце концов. Глоток чая и посмотрели на кусочек торта. Можете даже понюхать и не больше.

Люпэль Анива

Да я слюной тогда захлебнусь! Это же пытка!

Сергей Замятин

Верно. Вот так вырабатывается сила воли. Если поборете себя, подруги через некоторое время придут к вам с тортом и глядя на вашу красивую фигуру, захлебнутся слюной.

Люпэль Анива

Вечер! Вот мы и поужинали виртуально!

Константин Динюшев

так поступают именно друзья, если знают ещё и твой любимый торт