Танечка Танюша

Танюшки всех стран! Объединяйтесь!!! Как будем наш праздник праздновать?

Ответы
Николай Ходосевич

Видел хороший рисунок. Три девчушки, годика по три каждой, вылезают из лужи навстречу мамам. Конечно, угвазданые с головы до ног. И подпись: "Таньки грязи не боятся!"

Николай Ходосевич

Ну какие же вы Таньки все милые и красивые!

Танечка Танюша

Добрый вечер))) давненько Вас не было)))

Николай Шереметьев

Предлагаю с фруктами, цветами и шампанским! Да здравствую Танечки всех стран! А особенно - Танечки Викторовны!

Танечка Танюша

А почему только Викторовны?..

Николай Шереметьев

Не только! А -"особенно". Потому что такой женщины я больше н встречал

Николай Шереметьев

А чему радоваться-то? Потнрял я ее, как туман при восходе солнца...

Танечка Танюша

Тому, что она была в Вашей жизни и рринисла столько счастливых минут)

Николай Шереметьев

"njve z hfle.cm lj cb[ gjh

Николай Шереметьев

Этому я радуюсь до сих пор - не могу ее забыть

Алекс ?

😝 Но!Но! не очень -то,знаю я вас! Опять коньяк подастаёте. скромненько надо - чаёк с сухариком!))))

Танечка Танюша

Привет, Алекс! А мы всегда скромненько! Коньячок в кофеёк добавляем)))) ну или наоборот... 🙂 😉

Мила Гаева

Всех защитников страны
Сегодня поздравляю.
Счастья, мира и добра
Вам я пожелаю!
С 23 февраля Вас,дорогие !!!

Николай Богомазов

Мне придётся в одиночестве. Жена в больнице в Москве. А Татьяны меня по жизни сопровождаят. 4 Татьяны.

Николай Богомазов

Нет. В 7к.одна, в 8 другая в 9 третья, в 10 последняя и теща тоже.итого 5

Николай Богомазов

Подружился с первой. Но уехала.

Николай Богомазов

7 класс

Танечка Танюша

Во всех них были влюблены?

Николай Богомазов

В первых не уверен а последней точно. 47 лет.

Танечка Танюша

Ого! Респект Вам и уважуха!!!)))

Николай Богомазов

Спасибо. И Вам такого желаю.

Евгений Леонов

Не знаю как будете,но закончится примерно так-по полю Таньки грохотали или Таньки грязи не боятся:)

Танечка Танюша

Так и мы только для куражу))))))))())

Евгений Леонов

Куража мне своего хватает)))Оооххх и покуражимся))),Вы хоть в какой части, нашей необъятной ,находитесь то?

Евгений Леонов

В центре чего?)))))

Евгений Леонов

Ну а мы на югах обитаем

Евгений Леонов

На южных))))))

Просто Человек

Татьянин день прошёл. Не беда. Впереди есть дни,Лёли,Надежды,Веры,любви и других женских имён.)))

Просто Человек

Во-во.Удачи Вам на жизненном пути.

Александр Ясноокий

Если Танюшкам понадобиться стихо, с удовольствием скину. Стихо только для Татьян. ❤️

Танечка Танюша

А хоть сюда))) все ко мне в гости придут, вместе почитаем)))))

Александр Ясноокий

Начнем с тебя, Танечка, скину в личку, а вы ответите, есть совпадения с вами или нет. Если согласны, ответьте.

Кот Базилио

В следующем году? Или разогнались и остановиться не можете? На улице уже февраль!

Кот Базилио

Я знал... что откроется!

Кот Базилио

Молодец!

Кот Базилио

И так... На чём остановились и чем продолжим?

Танечка Танюша

Здоровым сном. Спокойной ночи

Кот Базилио

Споки ноки!

Мужик - Ром

у меня моя любимая = Танюша !!! и я ей подарю = букет из белых или алых роз )))))))

Анатолий Бычинский

Всех объединенных Танюшек с наступающим праздником! Любви и счастья! 😊

Танечка Танюша

О! Спасибо большое, добрый человек!!! Очень приятно)))

Анатолий Бычинский

Мне тоже 😎 👍 Тем более,что у меня дочь Танюшка 😀

Танечка Танюша

И Вам вместе с Вашими любимыми хороших праздников!!!)))

Анатолий Бычинский

Спасибки! 😍 🌹 🌹 🌹 👍 👌 👋

Tania Tatiana

купим себе по 10 пар классных туфлей и сумочек и будем наряды подбирать))

Танечка Танюша

Да, Таня. С праздником прошедшим! Будем готовиться к следующему)))

Сергей Шукшин

ипать - у вас итак праздник есть , совесть имейте - все ведь празднуют

Сергей Шукшин

вы свой праздник не знаете ?

Евгений Военушкин

Вначале нужно выбрать Таню Люксембург, а уж потом учредить праздник

Евгений Военушкин

тогда вперед и с песТней тем более, что татьянин день присутствует

Сергей Селезнёв

идите в биб-ку -и учиться -учиться -учиться ..это сказал В.И..... 👆

Татьяна И.

Я схожу в церковь, поставлю свечку, а вечером ..., еще не придумала

Ssir Ob

А как в речку мяч уроните... вот всей кучей и доставать будете..

Ssir Ob

А почему бы не в Австралию махнуть на праздник этот...

Ssir Ob

Рекламку проведи и клич кинь по шире... соц сетей навалом...

Ssir Ob

Нет... не помошник в делах таких... тут заводной нужен, а я не из таких...

Ssir Ob

Но вы же Танечки... сообразите как праздник свой в своем кругу отметить...

Niemand Против Войны

У нас на работе одно время был Танюшник. Сейчас одна осталась.

Niemand Против Войны

Да не бойтесь -- простая текучка. ))

Niemand Против Войны

Ага. В основном на пенсию ))

Танечка Танюша

А Вы их все равно поздравьтe)))

Виталий Иванович Вербицкий

Так это по моему весною будет, Татьянин день, день студентов...

Виталий Иванович Вербицкий

Прошу извинить, студентом был лет 40 назад...

Виталий Иванович Вербицкий

Так студентом остаются на всю жизнь, хоть и 66 натикало, а душа то студента...

Андрей О.

КАК ОБЫЧНО, С РАЗМАХОМ, С ШАМПАНСКИМ, САЛЮТОМ И ЦВЕТАМИ.....