Наденька

В чудеса верите?😉

Ответы · страница 3
Валерий Павленко

Приходиться верить, когда Д. Медведев просит подтянуть ремни, чтобы выжить.

Young Boss Young Boss

Чудеса бывают только от создателя и неверие чудесам как отрекаться от веры

Валерий Дягилев

Конечно. Ведь у мня внуки Я им такие чудеса показывал. Аж самому интересно.

Терентий Филатьев

Человек сам в состоянии творить чудеса, только надо очень сильно захотеть

Виктор Красильников

уже нет. верю, что становится явью горе. чудеса исполняются только во снах.

Юрий Семёнов

Обязательно...но к ним нужно стремиться а не ждать лёжа на диване 😂😂😂

Алекс Дол

В ИНновации от ИНвестиций от ИНпланетян из ЧЕРНОЙ ДЫРЫ...поверим завтра!)

Ра
Равиль

Ну вот для меня чудасе это в пределах разумного, реальное. В такие я верю

Olezhka.antonov60@mail.ru

ДА,Вот пришла,Чудесная женщина,и я с ней общаюсь🍷🍎🍊🍐🌹

Фанис Гимадисламов

не важен размер волшебной палки, главнее мастерство самого волшебника

Я- Агаф-Он

Когда вовремя правильно поймаешь момент, то чудо непременно случится!

Евгений Гартман

ОНИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ВЫ ИХ ВИДИТЕ ПРОСТО ПРИВЫКЛИ 😎👌🌷🌷🌷

Евгений

В этой стране в последнее время - сплошные чудеса. Как не поверить...?)

Zarif Latifi

21 век, от корона вируса нет вакцины это тоже чудо. 🤔🤔😄😄

Эд
Эдуард

Нет,не верю,но вынужден признать,что иногда они все-таки происходят.

Виктор

Конечно,наша жизнь и есть чудо,если не быть слишком привередливым.

Анатолий Вяткин

Смотря в какие.В конец света-нет.А вот в любовь с первого взгляда....

Владимир Ожогов

да я сам чудо много раз мог погибнуть и благодаря богу жив и здоров

Мишутка Северный))))))))

Приветик Наденька! конечно верю. иначе было скучно в этой Жизни!)))

Александр Кива

Когда встречается такая женщина как вы, поневоле веришь в чудеса!