Та
Таша

Распределите на ваш взгляд данные профессии, начиная с высшего, " повар", "бармен", "продавец"?

Ответы
Татьяна

Зависит от ваших предпочтений.... Повар- создаёт блюдо. Без желания приготовленное по всем канонам блюдо,имеет вкус хуже,чем приготовленное с душой. Всегда отдаешь частичку своей любви к людям,когда готовишь... Бармен- в основном лишь коктейли,кофе...но и здесь,не имея любви к людям,готовят чисто номинально,а с душей, и вода хмелит))). Прдавец- ни чего не творит,но много общается с людьми.... Я бы выбрала для первого места профессию "Повар". Для второго места- бармен.

Виталий Качай

Я помню провидческий спектакль советских времен(1990 год),в котором профессиями будущего были определены,как "парикмахер"."бармен" и "банщик".

Ирина S Россия❤️

Странный вопрос. Главное быть специалистом в своей профессии. Тогда и очередь не получится составить, все будут на равных.

Та
Таша

Каждый пытается выделиться, время такое

Ирина S Россия❤️

Выделяться надо квалиффикацией! Тогда и среди коллег в своей профессии будешь лидером.

Дм
Дмитрий

Разные роды деятельности. Как их распределишь. Это все равно что спросить, какой стол лучше, деревянный или желтый)

Та
Таша

Вот каждый и пытается возвыситься над другими. Особенно продавцы, с моей точки зрения

Собеседник

Это неразрывная троица в Ресторане ,потому что один без другого просто неполноценная субстанция...

Геннадий Анисимов

1 Повар - созидатель!
2 Бармен - относительно созидатель+ барыга.
3 Продавец - тупо барыга!

Та
Таша

😁интересная версия

Геннадий Анисимов

Ну, всё зависит от мировоззрения... (Я имею в веду специальность...) А так и повар может на последнем месте оказаться!

Константин

Главное, что бы человек профессионально делал свое дело,был на своем месте.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я не делю профессии по рангам, главное, чтобы был профессионал своего дела.

Сергей Геннадьевич

Повар, продавец, бармен. Бармен, то же продавец, но специализация, уже.

Та
Таша

Мне просто интересно почему продавцы к поварам относятся свысока? 🤔

Сергей Геннадьевич

От недостатка ума.

Та
Таша

))

Василий Тимощук

повар бармен продавец... а можно и продавец бармен,повар )))

Василий Тимощук

))) почти совпало ...

Та
Таша

Ага, почти))

Василий Тимощук

а почему так то ?

Та
Таша

Так вот мне хочется

Юр
Юрил

Повар изготовляет Продавец продает...Бармен совмещает ....

Бахром_С

Высший - в смысле ранга, профессиональности или дохода?

Та
Таша

В смысле ранга

Бахром_С

Повар, продавец, бармен

Бахром_С

А правильно ли (по Вашему)?

Та
Таша

По моему мнению так же, а вот правильно или нет это уж незнаю

Бахром_С

Обычно, когда я задаю вопрос, заранее знаю ответ

Lаzy

Повар- созидатешь. Пнодавец, бармен- позорные барыги.

Ол
Олег

..повар-бармен ..бармен - продавец .. продавец - повар ..

Сергей

"повар", "продавец"... нет такой профессии - "бармен".

Та
Таша

Разные есть профессии

Сергей

Да. Профессии - есть разные. Токарь, слесарь, швея, комбайнёр... Нет профессий - "политик", "бизнесмен", "юрист", "экономист", "бармэн"... и прочей новомодной чуши...

Олег Демидов

Все - прохиндеи....За редким исключением)))

Та
Таша

Ну вот))

Маргарита Злющая (77Мск)

У барменов больше лайков в Инстаграмме!!!

Владимир Савин

...обслуживающий персонал......🤔

Валерий

распределить по какому ранжиру!?

Та
Таша

Ага

Ен
Енот...вот...)

Продавец, бармен, повар🦝

Ен
Енот...вот...)

угу🦉😁

Та
Таша

А что есть?

Ен
Енот...вот...)

мнение есть😁

Та
Таша

😁