Роман

А правда, что кот не орёт ночами, а издаёт божественное благозвучие?)))

Ответы
Нахтигаль Александр

у меня с детства неприязнь к котам, милиции и политработникам... Почитайте чеховский монолог "Весной", утешитесь )))

Гульнара Исламжанова

попробуй послушать это душераздирающее божественное благозвучие всю ночь-я посмотрела бы на вас с утра.............

Ra
Rakhman

для тех кто в это верит это правда а для тех кто неверит, это не правда. ЭТО ВСЁ ТАК ПРОСТО, ВСЁ ДЕЛО В ВОСПРИЯТИИ!

Татьяна Машенкова

Вот это уж нет... У моей кошки женихи под окнами по ночам такое благозвучие издают, что спать невозможно...

Skazka

Божественное?? ? С ума сойти а я и не знала. Мне всегда хотелось его придушить во время его благозвучия.

Игорь Кузнецов

Ну не знаю, если Петербурские законотворцы и запретили такое, то они врят-ли будут согласны с тобой. )))

Евгения Овсянникова

Ром,ну тебе видней,что он издает.У меня лично кошка,которая орет и хочет кота,можешь помочь?

Rainbow

дада именнно,но мне видимо медведь на ухо наступил,я не ценител сей благозвучной музыки

Роман

мне тоже))

Ольга Зубарева

Может у кого-то кот издает божественное благозвучие, мой блажит как потерпевший! 😉

Ольга Мун

коты кошки,мурлычат,а кто как это воспринимает,кому мож и кажеться божественно

Леся Трофименко

ЗАВЕДИ СЕБЕ ЭТОТ НОЧНОЙ БУДИЛЬНИК И НАСЛАЖДАЙСЯ ЭТИМ БОЖЕСТВЕННЫМ ЗВУЧАНИЕМ

Лариса Касьянова

мартовские)))))) коты для кошек,издают,наверное,божественное благозвучие))))))))

Sa
Salta

Коты не издают божественное блогозвучие а орут по ночам особенно весной.

Роман

даже тааак...))))

Sa
Salta

Дааа!

Роман

)))))

Оксана Тарасова

У меня кошка!И она действительно по ночам убаюкивает мурлыканьем

Любовь Гудкова

У меня кошки,и иногда ори орут не очень благозвучно, но я их люблю

Lidia Sеmagina

Вы слышали это божественное благозвучие?Послушайте при случае.

Ирина Морозова

он поёт песни о своих славных подвигах и доблестных поступках)

мария деревянченко

Коты - это вообще соловушки, особенно ночью, особенно любимые

Евгений Некрасов

если наступит на него в темноте то может иблаговоние издать

Сан Саныч

ага, так и хочется ночью тапочком заткнуть это блогозвучие.