Как доказать человеку, что с весом в 60 кг 2 места в автобусе не занимают и человека невозможно раздавить?
Я интроверт и не люблю, когда возле меня садится кто-то( Ладно бы ещё женщина красивая. А то чаще бабка с сумками или мужик с перегаром.
..попросите 150 кг пассажира продемонстрировать то кто может сидеть на двух местах и может весом раздавить ..в живую
Ну а сдвинуть, да и всё, хотя к такому прикосаться, пусть сидит, как говорится от него подальше лучше, не воняет
не докажите.знаю я таких,кто легче 60 кг,и они сами кому угодно и что угодно докажут.
ну муж же када сверху не раздавит жену... а весит иногда даже больше
А человек тот может даун или у него самомнение бальное
Смотря какой рост. Если 1,45 то шансы есть два места занять)
Никак: дураку или скандалисту доказывать бесполезно.
Аргументом замаячить и на коленочки да.
С бешеными бабками безполезно спорить
но два билета все равно брать надо?
Конечно
все буду знать
есть и в 50 весом кг на два садяться
Садитесь ему на колени всем весом
Непонятливый какой-то попался. ))
Или доходяга
К такому опасно садится на колени. Переломаешь еще. ))
Я на колени и не целилась
ТОгда еще опасней. Можно шею ему сломать. )
а капельку размазать можно
Почему это нельзя ?)) можно .. ))
Сядь к нему (ней) на колени.
Кондуктора на х.. послать.
Ляг на него....в автобусе)
Смотря какой рост.
Нормально.